This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дуо турнир на киллы
«Полежим мы лучше в траве»
«Полежим мы лучше в траве»
😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как же мало багов в этой игре
Не знаю как, но первое лицо помогло вылезти
Не знаю как, но первое лицо помогло вылезти
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Load1ng vs Chopper
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А можно так всегда шотать?
Без ствола два ваншота, даже чел с адриком улетел
Без ствола два ваншота, даже чел с адриком улетел
🔥3
Через часа 2+- выложу мувик.
А также смонтирую нью реакции, завтра - послезавтра на канале
А также смонтирую нью реакции, завтра - послезавтра на канале
👍3👏1
Заказал значит у дизайнера оформление аватарка + шапка для ютуба за 600р.
Чел ни разу со мной не посоветовался, делал чисто от себя заказ. Единственное, отписал по поводу ниток в текстах.
В итоге после 5 суток отправляет мне готовое оформление. Аватарка мне вообще не зашла, шрифт вообще не вписывается, еще какие то белые надписи с моим ником, которые по факту нахуй не нужны. Но насчет шапки, вышло очень даже ничего, за шапку не жалею.
После часа раздумья по поводу готовой аватарки, решил написать дизайнеру, чтобы убрал белые надписи у аватарки. На что он ответил: «Доп плата за правку». Емае, там эти надписи убрать 2 минуты и чел просит доп плату. Я же не попросил поменять шрифт, а всего лишь убрать ебаный белый текст с аватарки. Лучший дизайнер₽
Чел ни разу со мной не посоветовался, делал чисто от себя заказ. Единственное, отписал по поводу ниток в текстах.
В итоге после 5 суток отправляет мне готовое оформление. Аватарка мне вообще не зашла, шрифт вообще не вписывается, еще какие то белые надписи с моим ником, которые по факту нахуй не нужны. Но насчет шапки, вышло очень даже ничего, за шапку не жалею.
После часа раздумья по поводу готовой аватарки, решил написать дизайнеру, чтобы убрал белые надписи у аватарки. На что он ответил: «Доп плата за правку». Емае, там эти надписи убрать 2 минуты и чел просит доп плату. Я же не попросил поменять шрифт, а всего лишь убрать ебаный белый текст с аватарки. Лучший дизайнер₽
😢4
Могу смонтировать и выложить вчерашний сольный ивент от Тимура «Прятки» от моего лица.
Но нужно ли?
Но нужно ли?
🔥14👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Любимое занятие Ромы в игре - нокаться от смрс.
Поддерживаю братишку
Поддерживаю братишку
👍9
Температура 38.8, видос с реакциями чуть позже будет
Всем здоровья!
Всем здоровья!
👍2
Пропал чет я, да и реакции как то не получалось записать + собирался привыкнуть в 6 пальцев, что не свершилось
Так что держите, не как прошлая конечно, но все же
https://youtu.be/9XcNV_D-6jw
Так что держите, не как прошлая конечно, но все же
https://youtu.be/9XcNV_D-6jw
YouTube
Нарезка реакций #3 | Call of Duty Mobile
Telegram: https://t.me/Load1ngroom
𝐈𝐆𝐍: 𝐋𝐨𝐚𝐝1𝐧𝐠?
𝐓𝐞𝐚𝐦: 𝐆𝐚𝐭𝐞13
𝐃𝐢𝐬𝐜𝐨𝐫𝐝: 𝐋𝐨𝐚𝐝1𝐧𝐠?#3396
𝐃𝐞𝐯𝐢𝐜𝐞: 𝐈𝐏𝐀𝐃 6 𝐌𝐈𝐍𝐈 / 𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐒𝐇𝐀𝐑𝐊 4
4 𝐟𝐢𝐧𝐠𝐞𝐫s
𝐈𝐆𝐍: 𝐋𝐨𝐚𝐝1𝐧𝐠?
𝐓𝐞𝐚𝐦: 𝐆𝐚𝐭𝐞13
𝐃𝐢𝐬𝐜𝐨𝐫𝐝: 𝐋𝐨𝐚𝐝1𝐧𝐠?#3396
𝐃𝐞𝐯𝐢𝐜𝐞: 𝐈𝐏𝐀𝐃 6 𝐌𝐈𝐍𝐈 / 𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐒𝐇𝐀𝐑𝐊 4
4 𝐟𝐢𝐧𝐠𝐞𝐫s
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прицел легендарной ICR, фов вышел с чата