This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Можете больше не спрашивать софтер ли я
👍9🤩4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мешаю кролику записать видос с лапой
👍23😁11❤🔥1👌1
Также забираю фан кастомку с рандомными тиммейтами от BOOTY
❤13👍4
Разрабы, спасибо за Голиафа. Я вас очень люблю, надеюсь все хорошо с вами будет😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
🤬32😁4🤮3🍓2👎1👏1
Захожу в еу кастом. Один чел с Na региона пишет, что я софтер. В итоге кикнули 4 раза с кастом. Как же жаль этого анбрейна🥲
👍6
Forwarded from Plagg's corner
Новости по составу:
1) Ушел M1nty
Это не кик, добровольный уход, конфликта нет. Желаем Руслану удачи и надеемся, что у него получится реализовать все свои перспективы и найти команду где он сможет стать ведущим игроком ☘️
2) К нам вступает новый игрок, но ник пока его говорить нельзя. Попробуйте угадать в комментариях 👇
1) Ушел M1nty
Это не кик, добровольный уход, конфликта нет. Желаем Руслану удачи и надеемся, что у него получится реализовать все свои перспективы и найти команду где он сможет стать ведущим игроком ☘️
2) К нам вступает новый игрок, но ник пока его говорить нельзя. Попробуйте угадать в комментариях 👇
👍10