Как же стало много людей, которые пытаются самоутвердиться убийством меня в паблике, особенно играя на мобильном с пингом 60-90. Очень сильно жаль вас🥺
Передаю привет челам из клана EMP. Бедняги не вывозят клановые, улетая в топ 18/18. Не вытягивая их, станем героями паблика, бегая фулкой и пиздя в войс какие мы всемогущие.
Желаю удачи на следующих клановых, ибо я не встану с ваших жетонов. Там то точно я не буду с мобильного играть)
Передаю привет челам из клана EMP. Бедняги не вывозят клановые, улетая в топ 18/18. Не вытягивая их, станем героями паблика, бегая фулкой и пиздя в войс какие мы всемогущие.
Желаю удачи на следующих клановых, ибо я не встану с ваших жетонов. Там то точно я не буду с мобильного играть)
👍21🤡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Можете больше не спрашивать софтер ли я
👍9🤩4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мешаю кролику записать видос с лапой
👍23😁11❤🔥1👌1
Также забираю фан кастомку с рандомными тиммейтами от BOOTY
❤13👍4
Разрабы, спасибо за Голиафа. Я вас очень люблю, надеюсь все хорошо с вами будет😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
🤬32😁4🤮3🍓2👎1👏1
Захожу в еу кастом. Один чел с Na региона пишет, что я софтер. В итоге кикнули 4 раза с кастом. Как же жаль этого анбрейна🥲
👍6