This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нью баг, спасибо активижен
Forwarded from zloooth | House of Silence (.)
Как некоторые поняли, вторая новость про то, что приобрёл себе айпад
Теперь сам удостоверился, что айпад даёт тебе огромное преимущество, теперь хайлайты / тимспики будут выходить намного чаще
Видео не выкладывал, потому что Туни Туни стримил, моменты сняты за день, пока все ещё привыкаю к паду, первый мой пад🥸
https://youtu.be/a_gdFw0Pofg
https://youtu.be/a_gdFw0Pofg
https://youtu.be/a_gdFw0Pofg
Теперь сам удостоверился, что айпад даёт тебе огромное преимущество, теперь хайлайты / тимспики будут выходить намного чаще
Видео не выкладывал, потому что Туни Туни стримил, моменты сняты за день, пока все ещё привыкаю к паду, первый мой пад🥸
https://youtu.be/a_gdFw0Pofg
https://youtu.be/a_gdFw0Pofg
https://youtu.be/a_gdFw0Pofg
YouTube
first day on a new device | Call of Duty:mobile
🤐IGN: 么zloooth
🤐UID: 6742902371644866561
🤐Team: ComingSoon
🤐Discord: zloooth#2857
🤐Telegram: https://t.me/zlooothCODM
🤐Device: iPad Pro 2021 12.9
🤐Поддержать меня : https://www.donationalerts.com/r/zlooothcodm
#highlights #tournament #callofdutymobile…
🤐UID: 6742902371644866561
🤐Team: ComingSoon
🤐Discord: zloooth#2857
🤐Telegram: https://t.me/zlooothCODM
🤐Device: iPad Pro 2021 12.9
🤐Поддержать меня : https://www.donationalerts.com/r/zlooothcodm
#highlights #tournament #callofdutymobile…
👍3
Как же стало много людей, которые пытаются самоутвердиться убийством меня в паблике, особенно играя на мобильном с пингом 60-90. Очень сильно жаль вас🥺
Передаю привет челам из клана EMP. Бедняги не вывозят клановые, улетая в топ 18/18. Не вытягивая их, станем героями паблика, бегая фулкой и пиздя в войс какие мы всемогущие.
Желаю удачи на следующих клановых, ибо я не встану с ваших жетонов. Там то точно я не буду с мобильного играть)
Передаю привет челам из клана EMP. Бедняги не вывозят клановые, улетая в топ 18/18. Не вытягивая их, станем героями паблика, бегая фулкой и пиздя в войс какие мы всемогущие.
Желаю удачи на следующих клановых, ибо я не встану с ваших жетонов. Там то точно я не буду с мобильного играть)
👍21🤡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Можете больше не спрашивать софтер ли я
👍9🤩4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мешаю кролику записать видос с лапой
👍23😁11❤🔥1👌1
Также забираю фан кастомку с рандомными тиммейтами от BOOTY
❤13👍4