Не понимаю, что сделали с крмом, но на данный момент для меня он > обреза
👍16🔥7🏆2
Может кто нибудь шарит
Почему кейс от аирподсов отказывается заряжаться?
Почему кейс от аирподсов отказывается заряжаться?
В этот невероятный день, родился один из лучших игроков в снг, который показывал на протяжении всей карьеры поразительные результаты, что в снг, что в еу. Даже были моменты, где он мог бороться с регионом NA на высоком пинге.
Это тот человек, которому не нужен мувмент для переигровки соперника. Это тот человек, который ни разу не играл с войсом. Это тот человек, который в соло может контролировать игру на ниндзе. Это тот человек, который забирал во многих турнирах мвп. Короче, устал я перечислять, можно много всего хорошего рассказать об этом игроке. Думаю сомнений не осталось, о ком идет речь.
Хочу пожелать данному человеку всех благ - здоровья, счастья и все тому подобное. Конечно чтобы меньше горел с игры, а дробь ваншотала как можно чаще. Меньше расстройств от каких-то проебов, больше побед в различных турнирах и без значимых мыслей об уходе из игры. Ибо потерять такого легендарного игрока будет очень обидно игре, особенно всему снг.
Проявите МАКСИМАЛЬНЫЙ актив на этом посту, так как братишка заслужил. Не каждый сможет выдержать различных тильтовых моментов, расстройств от игры, но при этом долгое время оставаться наилучшим игроком в мире.
Это тот человек, которому не нужен мувмент для переигровки соперника. Это тот человек, который ни разу не играл с войсом. Это тот человек, который в соло может контролировать игру на ниндзе. Это тот человек, который забирал во многих турнирах мвп. Короче, устал я перечислять, можно много всего хорошего рассказать об этом игроке. Думаю сомнений не осталось, о ком идет речь.
Хочу пожелать данному человеку всех благ - здоровья, счастья и все тому подобное. Конечно чтобы меньше горел с игры, а дробь ваншотала как можно чаще. Меньше расстройств от каких-то проебов, больше побед в различных турнирах и без значимых мыслей об уходе из игры. Ибо потерять такого легендарного игрока будет очень обидно игре, особенно всему снг.
Проявите МАКСИМАЛЬНЫЙ актив на этом посту, так как братишка заслужил. Не каждый сможет выдержать различных тильтовых моментов, расстройств от игры, но при этом долгое время оставаться наилучшим игроком в мире.
❤36🎉11❤🔥4🍾3👍2🍓2
Что скажете про обнову? Глобальная имба или редкостная хуйня?
Не знаю почему, но такое впечатление, что играешь вовсе в другую игру, просто такая же механика. Даже появилось желание играть в эту помойку
Заметил, что пофиксили баг с фиолетовой пластиной. Странно, что этот баг решили так быстро исправить
Недомотоцикл. Такая залупа, что челы теперь будут на ней кататься до посинения
Новый звук у дроби. Что могу сказать - кринж. Но привыкнуть можно
Очередные добавленные баги со скинами. Неужели так сложно за этим усмотреть
Новая локация, когда будет открыта? Шарит кто-нибудь?
Не знаю почему, но такое впечатление, что играешь вовсе в другую игру, просто такая же механика. Даже появилось желание играть в эту помойку
Заметил, что пофиксили баг с фиолетовой пластиной. Странно, что этот баг решили так быстро исправить
Недомотоцикл. Такая залупа, что челы теперь будут на ней кататься до посинения
Новый звук у дроби. Что могу сказать - кринж. Но привыкнуть можно
Очередные добавленные баги со скинами. Неужели так сложно за этим усмотреть
Новая локация, когда будет открыта? Шарит кто-нибудь?
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еще такой кайф, когда ниндзя не багается. Надеюсь, что они полноценно пофиксили
👍3🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нью баг, спасибо активижен
Forwarded from zloooth | House of Silence (.)
Как некоторые поняли, вторая новость про то, что приобрёл себе айпад
Теперь сам удостоверился, что айпад даёт тебе огромное преимущество, теперь хайлайты / тимспики будут выходить намного чаще
Видео не выкладывал, потому что Туни Туни стримил, моменты сняты за день, пока все ещё привыкаю к паду, первый мой пад🥸
https://youtu.be/a_gdFw0Pofg
https://youtu.be/a_gdFw0Pofg
https://youtu.be/a_gdFw0Pofg
Теперь сам удостоверился, что айпад даёт тебе огромное преимущество, теперь хайлайты / тимспики будут выходить намного чаще
Видео не выкладывал, потому что Туни Туни стримил, моменты сняты за день, пока все ещё привыкаю к паду, первый мой пад🥸
https://youtu.be/a_gdFw0Pofg
https://youtu.be/a_gdFw0Pofg
https://youtu.be/a_gdFw0Pofg
YouTube
first day on a new device | Call of Duty:mobile
🤐IGN: 么zloooth
🤐UID: 6742902371644866561
🤐Team: ComingSoon
🤐Discord: zloooth#2857
🤐Telegram: https://t.me/zlooothCODM
🤐Device: iPad Pro 2021 12.9
🤐Поддержать меня : https://www.donationalerts.com/r/zlooothcodm
#highlights #tournament #callofdutymobile…
🤐UID: 6742902371644866561
🤐Team: ComingSoon
🤐Discord: zloooth#2857
🤐Telegram: https://t.me/zlooothCODM
🤐Device: iPad Pro 2021 12.9
🤐Поддержать меня : https://www.donationalerts.com/r/zlooothcodm
#highlights #tournament #callofdutymobile…
👍3
Как же стало много людей, которые пытаются самоутвердиться убийством меня в паблике, особенно играя на мобильном с пингом 60-90. Очень сильно жаль вас🥺
Передаю привет челам из клана EMP. Бедняги не вывозят клановые, улетая в топ 18/18. Не вытягивая их, станем героями паблика, бегая фулкой и пиздя в войс какие мы всемогущие.
Желаю удачи на следующих клановых, ибо я не встану с ваших жетонов. Там то точно я не буду с мобильного играть)
Передаю привет челам из клана EMP. Бедняги не вывозят клановые, улетая в топ 18/18. Не вытягивая их, станем героями паблика, бегая фулкой и пиздя в войс какие мы всемогущие.
Желаю удачи на следующих клановых, ибо я не встану с ваших жетонов. Там то точно я не буду с мобильного играть)
👍21🤡2