Load1ng? | Software
2.27K subscribers
809 photos
402 videos
777 links
По всем вопросам - @dada1dd
Download Telegram
Ориентировочное время сегодняшнего 3 этапа. Играем против команды SPLiT. На даннный момент занимают второе место в таблице по режиму «опорный бой». Эта таблица никак не влияет на сетку игры. Она нужна, чтобы пройти во 2 часть турнира
1
Forwarded from zloooth | House of Silence (.)
Попадаем в нижнюю сетку, проигрывая 1:2 си команде, которая всю жизнь потеет в си
Если бы вы слышали, как они ныли, что Клауд случайно выстрельнул по воздуху с громилы, так плакали, чтобы нам дали тех.поражение
Нашему составу из кбшников нету и 2 дня, а нас так бояться 😉
5🔥2🤔1
Лучшие 🐺
🔥185❤‍🔥2🥰1
Сегодня начинаем луз сетку
2❤‍🔥2👍1
Forwarded from zloooth | House of Silence (.)
Побеждаем команду LimitlessSkills 2:0 ( на втором карте ничья ) и проходим дальше по нижней сетке
Спасибо команде за игру 🥰
4❤‍🔥2👍2
Все потеют тур
Я:
👍10😁6🌭2🤣2🔥1
Сегодня играем против команды - Devil.sCompany. В случае поражения, вылетаем с турнира с концами. В случае победы, играем в этот же день с нашими любимыми соперниками - SPLiT. Время игр пока что неизвестно, и будет ли стрим, тоже.
🔥6🌭31
👍2
Стрим состоится, но игры перенесутся на час вперед.
1 игра - 21:00
2 игра - 21:30 (если победим первую)
👍9🔥2❤‍🔥1
Победа
3-0
2-1
Остаемся дальше бороться
Всем спасибо за поддержку🐺🐺🐺🐺🐺
🔥153👍1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самые лучшие😍
16🔥3👍2🥰1
В след этапе встретимся с командой Censored
👍2😁1
Продал свой основной аккаунт, буду тусоваться теперь на своем старом. Не теряйте🥲
😱8💔2
Сегодня возможно сыграем даже три игры.
Первая игра против команды - Censored
Луз - вылет с турнира
Победа - игра с Vive Gracia
Также два исхода с вг:
Луз - играем за 5-6 место в турнире в этот же день
Победа - ждем следующий день.
👍41🔥1
🌭3
Forwarded from zloooth | House of Silence (.)
Выигрываем команду censored 3:0 и проигрываем 0:3 против команды Vive Gracia, командам огромное спасибо
Этот турнир был для нас огромным опытом в си, никто из нас не играл (кроме mid) всерьез в си и только дня 4 назад взялись за это
В СНГ си с турнирами ещё хуже, чем в кб, поэтому на этом заканчиваем играть в си
Вам спасибо огромное за поддержку и организаторам за турнир
15👍3🔥2
Но завтра будет ласт игра за 5-6 место
👍8
Через 5 мин запущу стрим, поиграю в дуо с подписчиками. Надо камбэкать форму перед одной лигой
👍4💩1