This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я чувствую себя так будто меня переехали камазом
❤22💋8 5
последний щп на сегодня
обещаю я нарисую нахуй и вейна и ся фэя И ДЖЭСЯО но попозже у меня экзамены и диплом вот-вот НО Я ОБЕЩАЮ ЕДА БУДЕТ ЖДЁМ-
обещаю я нарисую нахуй и вейна и ся фэя И ДЖЭСЯО но попозже у меня экзамены и диплом вот-вот НО Я ОБЕЩАЮ ЕДА БУДЕТ ЖДЁМ-
2024 / 2026
так радостно видеть прогресс в рисовании блин жесть.....
❤31 15💋9 3❤🔥1🔥1
оййй мой джэсяо анонсик в виллейн зин наконец-то опубликовали!!🥹 так приятно
плюс показываю мой тематичный вейн анонс потому что мы с админом долго не могли выбрать какой публиковать АХАХА
+ фанфакт: чиби лю сяо нарисован художником оформления, а вот джэ ли я нарисовала уже сама ^^
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💅31🥰11 8❤1💋1