sofspot 🏮
356 subscribers
407 photos
3 videos
1 file
38 links
вейнфэи как смысл жизни | капитан джэсяо нации 🫡 | рисую, иногда щп
Download Telegram
извиняться не буду
🔥6
редрав того самого фрейма с цзин юанем из катсцены с циррус... 🙏🙏🙏
5🔥2
вдогонку ещё максимально быстрый скетч спящего кота для подружки 🤲
6
«No matter how many times he runs this man through with his spear, the man always comes back»

После того, как я поближе познакомилась с лором Верховных старейшин в целом, с лором Дань Фэна и узнала о не истинном перерождении, не перестаю думать, как в критические моменты (читать: в моменты, когда Блэйд и Дань Хэн встречается в очередной смертельной схватке танце) его действиями диктует драконья бессердечность, эта скрытая сущность ДХ, его боевой опыт из прошлых жизней. Вспоминаю строчку, в которой говорилось о «невероятной жестокости» в безмятежных глазах ДХ. Да, оно самое.
👍8
для всех любителей потного инсина, включая меня 🤝🤝

помогите, пожалуйста, ящеру...
🔥13
главный модник дань фэн из нашей с подругой вампирской аушки по фэнхэнам (и цзинжэням, ладно)
дф как верховный вампир, который очень редко появляется на публике, по всеобщему соглашению является их представителем (последний из ныне живущих) и [теперь] единственный, кто знает, как обращать людей в вампиров 🤭 дх как его преемник, с которым у него очень сложные отношения...

#fhjr_vampireau #hsr
🥰61
очень сложные отношения ин квесчн:

очень много скетчей сделанных в порыве «как же я люблю фэнхэнов емае»
ладно, на самом деле, мы всё так закрутили, столько стекла им там придумали, что ни в одной моей личной аушке столько нет...

дань хэн ненавидит свою сущность, ненавидит верховного вампира, к которому возвращается каждый раз, когда не может избегать первозданный голод: он не может пить кровь людей, не может пить кровь вампиров, синтетическая и любая другая просто не усваивается, хоть и может дать ему возможность протянуть денек-другой. дань хэн каждый раз сдается, возвращаясь в место, где он провел половину своей долгой жизни, и впивается клыками в шею тому, кто его таким сделал. и дф единственный, чью кровь он может пить.

#fhjr_vampireau #hsr
🔥121🐳1
сегодня праздную с вином в обнимку 💅🏻
🥰10
спросишь и не поверишь кто тут налайнился

она решила вернуться к этой несчастной аушке с верховными старейшинами спустя почти полгода 😀🙏🏻
🔥13🐳1
инсин в фанонной форме комиссии по ремеслам моя римская империя

#hsr
🔥232🍓1
(не)быстрые скетчики дф и блэйди из вампирской аушки

словила тревожку из-за поездки к специалисту, которого не видела года три, ничего не могу делать из дел на неделю, поэтому села отвлечься за рисованием любимых 🫠

#fhjr_vampireau #hsr
🥰14❤‍🔥5🍓3🐳1
ну капец вас откуда столько понабежало кто куда что кинул признавайтесь 🧐
🥰12🐳1
ГАЙЗ ХИР МИ АУТ

#fengheng_highelders ау, где Дань Фэн – всё ещё Верховный старейшина Лофу, но Дань Хэн уже существует как его преемник (то есть следующий старейшина, он как раз проходит все эти испытания и блаблабла). Однако у них совершенно иные отношения: той катастрофы с бунтом пожирателя луны никогда (пока?) не было.


Несколько идей!
Первое: собственник ДХ. Частично это связано с почитанием ДФ как их “Драконьего Лорда”, который уделяет ему много времени (у кого учиться техникам Старейшины по борьбе с изобилием, наложения печати на Древо, гимнам для исцеления и боевых техник, если не у самого Старейшины? Мудрейшие и наставники с их рядах могут дать только часть от этого. Они уже дали, когда “воспитывали” избранного юного видьядхару на пост будущего Старейшины.) Также частично это ощущение исходит из факта, что ДФ ведёт себя со своим преемником более открыто, позволяет видеть сторону, которую он никогда не покажет на людях, ведь он -- предводитель своего клана драконорожденных, одна из “важных шишек” на Лофу, ему нужно соответствовать. В дополнение, думаю, играет эта сущность ящерицы, когда Дань Хэн уже постепенно приобрёл драконьи черты (например, язык, клыки, когти, глаза, РОГА. у него масенькие драконьи рожки, которые появились не так давно -- я знаю, что, скорее всего, передача титула и приобретение драконьих черт происходит не так, но кто мне может запретить писать хк? никто), перенял какую-то долю этого холодного фасада, внешне стал более похож на ДФ и то, как он держится, в общем и целом.


Второе: хочу сюда как-нибудь присобачить Инсина. Он всё ещё ремесленник, даже потом становится мастером горнила. Вполне возможно, что тут существует, Квинтет, но я так далеко не думала, если честно хд. А ещё у него краш на двух верховных ящериц.

И третье...
14❤‍🔥2