🥹❤️🤲
вейн, который смотрит на желтенький цветочек и думает, как тот поразительно похож на цвет глаз ся фэя 🌻
вейн, который смотрит на желтенький цветочек и думает, как тот поразительно похож на цвет глаз ся фэя 🌻
хотела взять рест от рисования в итоге спустя 3 дня сдалась и начиркала своих геев для душевного спокойствия 😔🙏
Forwarded from Blade & Dan Heng week 2025 | архив
Приглашаем всех фанатов Блэйда и Дань Хэна на неделю любимого пейринга — Blade & Dan Heng week 2025!
Даты проведения:
😀 😀 😀 😊 😊 😀 😀 😀 😀
Кого ждём:
Артеров, писателей, переводчиков, косплееров, создателей эдитов, коллажей, поделок и всего на свете, связанного с Блэйдом и Дань Хэном!
И даже если Вы считаете, что ничего не умеете, — присоединяйтесь, мы найдём занятие и для Вас!
Хештэги недели:
#renhengweek25 | #renheng
#hengrenweek25 | #hengren
Даты проведения:
Кого ждём:
Артеров, писателей, переводчиков, косплееров, создателей эдитов, коллажей, поделок и всего на свете, связанного с Блэйдом и Дань Хэном!
И даже если Вы считаете, что ничего не умеете, — присоединяйтесь, мы найдём занятие и для Вас!
Хештэги недели:
#renhengweek25 | #renheng
#hengrenweek25 | #hengren
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
думаю все уже видели новости о жх неделе, тем не менее check it out гайз!! уверена у жх нации будут потрясающие идеи и темы, еще и интересненькое с путями придумали 👀
очень надеюсь смогу принять участие хотя бы в одном денечке 🤲 вспомню как каша дома пахнет
очень надеюсь смогу принять участие хотя бы в одном денечке 🤲 вспомню как каша дома пахнет
хср аушка... вейн верховный старейшина чжумина х официант ся фэй из лисьего народа
чуть побольше про идею здесь:
чуть побольше про идею здесь:
“недавно” спасенный из рабства борисинцев ся фэй мигрирует на один из кораблей сяньчжоу, решая остаться на чжумине.
как-то он умудряется заполучить позицию официанта в престижном ресторане, который на слуху из-за высокопоставленных гостей вроде генерала, глав комиссий, а также высокой качественной кухни. так что то, что на ужин заглядывает и верховный старейшина видьядхар - вовсе не новость и не сюрприз.
то, что ся фэя действительно удивляет, это его заказ и исполнение. мясо высочайшего качества, свежее, словно только что разделанное.
и как бы ся фэй ни восхищался этим могущественным драконом, наслышанный разных историй и песен, его почти тошнит от того, что яньтин-цзюнь ест мясо, едва сваренное в кипятке хого. кровь сырого мяса напоминает ему о днях, проведенных в фоксианских лагерях, где происходили пытки, ужасы и зверства, близкие к каннибализму (да и это в том числе), настолько частые, что остались в памяти открытой раной. борисинцы не знали пощады, и это общепризнанный факт.
так что неудивительно еще и то, что ся фэй переживает некий посттравматический флэшбек с верховным старейшиной прямо перед ним. и всё же он подавляет нарастающее беспокойство и берет себя в руки, прежде чем может произойти что-то неловкое.
верховный старейшина замечает, что его симпатичный белокурый официант из лисьего народа выглядит бледным и испуганным. и, возможно, следующий кусок мяса варится немного дольше предыдущего, просто чтобы мальчик не упал в обморок на месте, ведь его триггер, вероятно, видят и понимают.
1❤🔥40 13❤6😍4🍓2💘2🔥1🙏1🕊1💋1
sofspot 🏮
Photo
вдогонку к ау выше ещё один вчерашний скетчик… таймскип в хорошие отношения этих двоих…
чувствую себя как дома рисуя эту аушку тбх 😮💨
а ещё я не могла выкинуть их из головы поэтому вот несколько хк:
на этом пока всё… если кто-нибудь ещё вдруг обзаведётся хк на их тему, я буду рада послушать 🙂↕️
хоть гугл док открывай и сама пиши этот фанфик чесслово…
чувствую себя как дома рисуя эту аушку тбх 😮💨
а ещё я не могла выкинуть их из головы поэтому вот несколько хк:
• у ся фэя немного рассечено левое ухо (последствия пребывания в лагерях борисинцев). эта рана не зажила даже спустя много лет. вейн замечает эту особенность с первых дней их знакомства, и впоследствии, когда они становятся намного ближе, тот очень бережно и аккуратно прикасается к этому месту, будто боясь сделать ему ещё больнее— ведь длинные ногти вейна нисколько не помогают.
собственно, вейн и то, как нежно он гладит чувствительные ушки ся фэя. 🫢🫢🫢
• а ещё хвост. ся фэй даже в какой-то момент понимает, что для вейна его хвост — это некий антистресс. представляю сцену, где он ощущает плохое настроение вейна из-за завала документов, новых проблем, которые приходят постоянно из-за бремени бытия верховным старейшиной (база), и он тут же садится рядом с ним, кладя хвост прямо на ноги вейна, и говорит “вот, яньтин-цзюнь”. и вейн, конечно же, не может упустить возможность, чтобы не помацать пушистый и мягкий хвост своего любимого лиса.
• пушистым и мягким он был не всегда, кстати. долгое время после освобождения ся фэй приходил в себя и приводил себя в порядок. а это означало, что нужно, как и все фоксианцы, ухаживать за своими отличительными особенностями — ушами и хвостом. когда они стали чуть ближе с вейном, верховный старейшина много в чем ему подсобил, в том числе и хорошими шампунями и лосьонами для его шерстки. и, конечно же, прогресс становится видно, в особенности в моменты как выше, когда вейн без единой мысли мацает его хвост и всё ещё уделяет внимание своей работе…
• вейн дарит ся фэю украшения на обратную сторону ушек (как у юйкун например), и гадает, примет ли он его подарок. в следующий раз, когда они видятся, ся фэй действительно носит пару красивых кафф на ушах 🙂↕️
• из-за того, что в лагерях было очень тяжко жить в принципе, многие не видели смысла в таких вещах, как, например, обучение или хоть какое-то образование (i have to laugh потому что ну правда вас убить могут в любой момент и разделать на мясо а вы тут пытаетесь кого-то научить читать, писать и считать…), поэтому и о каких-то базовых, казалось бы, вещах ся фэй мог не знать. уже будучи на сяньчжоу, он вполне быстро обучился каким-то навыкам и обрёл новые полезные знания о быте и тд. однако столкнувшись с вейном, и потом, когда дружеские отношения с ним перешли на новую ступень, у него была МАССА вопросов, потому что до таких знаний он не дотянулся. благодаря местной поисковой системе (ура интернет) ся фэй чуть больше узнаёт о биологии видьядхар. хах. если бы вы глянули его поисковые запросы, то увидели бы что-то типа «как ухаживать за видьядхарами (слово, которое постоянно пишется с ошибками в строке и которое корректирует система)», «есть ли у них дресскод», а ещё «чувствительные ли у видьядхар рога?» (ответ: такое можно узнать только у обладателей рогов. по слухам — да), «есть ли у них период течки/гона?; как узнать, что он/а наступил/а», и, в конце концов, «правда ли, что у видьядхар два». that's it. that's the tweet.
на этом пока всё… если кто-нибудь ещё вдруг обзаведётся хк на их тему, я буду рада послушать 🙂↕️
хоть гугл док открывай и сама пиши этот фанфик чесслово…
1🔥36 12🍓9❤🔥3❤3💋2💘2 1