Forwarded from SayChumChumWithout2h
Сегодня 10 марта, а это значит, что я состарилась на годик.
А лучший подарок для креатора - репостик работ, поэтому вот постик всякого за год для этого
Признаться честно, думала, что эта группа проживёт не долго, как и все предыдущие, но вот прошел почти год, а я все ещё здесь. Очень рада тому, что продолжаю рисовать. И более того, не только продолжаю общаться со старыми друзьями, но и познакомилась с большим количеством клевых людей. И в общем и целом я рада, что вы все у меня есть(и как то стоически сносите мой кринж)😭😭😭😭
Всех люблю и обнимаю ❤️❤️
А лучший подарок для креатора - репостик работ, поэтому вот постик всякого за год для этого
Всех люблю и обнимаю ❤️❤️
🎉20❤2❤🔥1🍓1
может кто-то видел уже в моём твиттере, мне пришла идея в голову поменять местами их эээ волосы и припихнуть туда типа школьную аушку ибо у вейна максимально вайбы, цитата, "гей задиры из старшей школы" 🫠
❤🔥46🥰16🔥10 5❤2🍓2💋1💘1
обычно не грешу щитпостом, однако захотелось высказаться. ночные мысли о собственном творчестве, читать не обязательно, но вдруг кому-то будет интересно, куда пропали жх и фх с канала (спойлер, пропали временно и не окончательно). многабукаф
ходить вокруг и около не буду, просто скажу, что я рисую (а может и когда-то пишу?) - в первую очередь для себя самой, и только в последнюю очередь для кого-то ещё. так получилось, что я - самоучка, и рисовать научилась (и продолжаю учиться, и впереди ещё много чего нужно освоить и натренировать) не так давно, если сравнивать с другими людьми, которых я знаю. поэтому для меня всегда было важно получать удовольствие от видения “готовой картинки” на холсте, ведь я грезила о том, чтобы выдавать мысль из головы в материальной форме. когда я была в других фд, я и в фанфики подавалась, и в фотошопе эдиты делала, и видео, и переводы пилила, а, в конце концов, пришла к рисованию. мечта нормально рисовать была всегда, и даже какие-то задатки были, но рисовать то, что получается сегодня, еще 2-3 года назад представлялось чем-то нереальным.
и по мере моего продвижения, я то приходила и падала в новые гиперфиксы, то они как-то поумеривались и мой фокус смещался на новое (ну, это помимо ирл штук, конечно же). собственно, генш и хср не стали исключением. хср и жэньхэны дали толчок, ведь я получила максимальный гиперфикс по этим двоим (который, если что, продолжается и до сих пор) они стали тем самым чем-то, по чему хотелось делать и материализовывать идеи. сколько ау и фанфиков было прочитано, придумано, сколько контента просмотрено, чтобы я вдохновилась на создание собственного. идея публиковать арты всегда была со мной, и, вау, кому-то понравилось? приятно получать положительный фидбек not gonna lie, да и видеть как люди подписываются тоже, но я стараюсь не придавать цифрам большого значения по сей день, ведь им в целом свойственно меняться. и чтобы после того, как одна-две-может три картинки выстрелили и получили много плюсиков, не сталкиваться с депрессией на фоне “флопнувшегося шедевра”, я стараюсь фокусироваться на том, что я делаю это для себя любимой и моей маленькой мечты круто рисовать. арт получил 300 лайков? очень круто! арт получил 10 лайков? тоже круто, значит еще 10 людей увидело и подумало, что это классно. да будь это только мои подружки, всё равно было бы очень хорошо!!
к чему я это всё? я рисую для себя, может быть в редких случаях для кого-то, кому хочется сделать приятно, “подарить” или “визуализировать”, потому что теперь, спустя 2-3 года своих стараний, я могу себе это позволить с переменным успехом. я рисую и буду рисовать тот контент по тому пейрингу, который захочу видеть сама, буду вести соцсети так, как сама захочу. а если решу, что достаточно - сделаю архив и буду рисовать в стол, потому что мне никто не запретит распоряжаться своим творчеством именно так, как хочется мне. (ну, только если мою лавочку не прикроют какие-нибудь правоохранительные органы, но не будем о грустном)
будут ли ещё жэньхэны/фэнхэны на канале? будут. но когда их ждать - я не знаю. может, я смогу нарисовать их завтра, а может только через месяц, а может через год. я не знаю, как и когда меня вернёт к ним (вернёт ли вообще. хойо блять верните квинтет у меня ломка). они всё ещё живут в моём мозгу и я всё ещё получаю с них положительные эмоции, просто в данный момент мой фокус ушёл на не менее важный и комфортный для меня пейринг (собственно, это заметно). вейнфэи стали для меня очередным толчком, любимым гиперфиксом, которым когда-то были жэньхэны, и я не дропну их в ближайшее время. мне хочется много рисовать (даже, перекрестилась, фанфики писать), хочется творить в лучшем смысле слова, и я не собираюсь себя ограничивать чем-то или кем-то…
хоть вы у меня маленькая аудитория, всё же вы почему-то здесь. и если причина только в жэньхэнах, то увы. вы вольны покинуть канал, я прекрасно понимаю (сама грешу отписками от криейторов, фокус которых больше не совпадает с моим - и это нормально). даже если мы друзья/знакомые. честно. я ставлю свой комфорт выше чужого, и вы можете делать так же.
❤🔥32💋6❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
извните за щп..... я не нормальная
из твиттера аниматора лк
"это тест анимации не воспринимайте всерьёз, это без привязки к пейрингу" НУ ДА, НУ ДА
из твиттера аниматора лк
"это тест анимации не воспринимайте всерьёз, это без привязки к пейрингу" НУ ДА, НУ ДА
❤29 14🔥6 2❤🔥1💋1💘1
у вейна большая... душа.....
частично хк что скрывается под той белой рубашкой😇 простите душу грешную
наложенные сяовейны и полихаус....
частично хк что скрывается под той белой рубашкой
наложенные сяовейны и полихаус....
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤48 13🍓8💋2💘2❤🔥1
вейн в кожанке много думаю....
местный фансервис на последней надеюсь всем понравилось
местный фансервис на последней надеюсь всем понравилось
🔥53 22❤19🥰5💋2👍1🍓1 1
🥹❤️🤲
вейн, который смотрит на желтенький цветочек и думает, как тот поразительно похож на цвет глаз ся фэя 🌻
вейн, который смотрит на желтенький цветочек и думает, как тот поразительно похож на цвет глаз ся фэя 🌻