жееесть какой же слэй получился!!!
всем большое спасибо за магму и то, что посидели с нами, всех чмок в пупок❤️ ❤️ ❤️ в следующий раз приходите тоже!!!
всем большое спасибо за магму и то, что посидели с нами, всех чмок в пупок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31❤🔥18🔥8🥰2🍓1💘1
А у меня есть небольшой анонс...
Я стала соорганизатором вейнфейвейн недели!🌟 🌟 🌟
Последние пара дней прошли в активной разработке, поэтому на правах админа показываю и рассказываю~
Присоединяйтесь к нам в качестве творцов контента или зрителей! Мы открыли гугл форму, в которой можно отметиться, а также накидать идей на аушки/тропы, которые будут учитываться в составлении окончательного списка идей на вфв неделю😊 ссылка на форму~ (если будете накидывать, пожалуйста, постарайтесь сделать это на английском 🌟 )
Также хотела бы попросить вас, у кого есть твиттерские аккаунты, порепостить и подписаться, чтобы продвинуть наш ивент! ссылка на твиттер!
Большое спасибо🌟 🌟
Я стала соорганизатором вейнфейвейн недели!
Последние пара дней прошли в активной разработке, поэтому на правах админа показываю и рассказываю~
Присоединяйтесь к нам в качестве творцов контента или зрителей! Мы открыли гугл форму, в которой можно отметиться, а также накидать идей на аушки/тропы, которые будут учитываться в составлении окончательного списка идей на вфв неделю
Также хотела бы попросить вас, у кого есть твиттерские аккаунты, порепостить и подписаться, чтобы продвинуть наш ивент! ссылка на твиттер!
Большое спасибо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20❤7🔥3🍓1💋1
меня попросили опубликовать в тг поэтому публикую и тут....
жаль ли мне? вообще нет
без цензуры в комментах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45💅11🔥8❤🔥2
начиркала концепт с вампирами...
вчера весь день акварельными кисточками тык тык зато мне даже понравилось хдд...
"соф почему они без одежды" мне лень её рисовать next question
и всех дам с уже прошедшим 8 марта!! каждый день достоин быть женским днём всех чмок💕
"соф почему они без одежды" мне лень её рисовать next question
и всех дам с уже прошедшим 8 марта!! каждый день достоин быть женским днём всех чмок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤47🔥14 11💋6 3🍓1
надпись не сохранилась поэтому дублирую.... кринж... (ещё больше кринж она под первое фото уехала....)
начиркала концепт с вампирами
"соф почему они без одежды" мне лень её рисовать next question
и всех дам с уже прошедшим 8 марта!! каждый день достоин быть женским днём всех чмок💅
начиркала концепт с вампирами
"соф почему они без одежды" мне лень её рисовать next question
и всех дам с уже прошедшим 8 марта!! каждый день достоин быть женским днём всех чмок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23❤13 6🍓1 1
Forwarded from SayChumChumWithout2h
Сегодня 10 марта, а это значит, что я состарилась на годик.
А лучший подарок для креатора - репостик работ, поэтому вот постик всякого за год для этого
Признаться честно, думала, что эта группа проживёт не долго, как и все предыдущие, но вот прошел почти год, а я все ещё здесь. Очень рада тому, что продолжаю рисовать. И более того, не только продолжаю общаться со старыми друзьями, но и познакомилась с большим количеством клевых людей. И в общем и целом я рада, что вы все у меня есть(и как то стоически сносите мой кринж)😭😭😭😭
Всех люблю и обнимаю ❤️❤️
А лучший подарок для креатора - репостик работ, поэтому вот постик всякого за год для этого
Всех люблю и обнимаю ❤️❤️
🎉20❤2❤🔥1🍓1
может кто-то видел уже в моём твиттере, мне пришла идея в голову поменять местами их эээ волосы и припихнуть туда типа школьную аушку ибо у вейна максимально вайбы, цитата, "гей задиры из старшей школы" 🫠
❤🔥46🥰16🔥10 5❤2🍓2💋1💘1