Forwarded from Aywaru
Друзья, а у меня сегодня день рождения...
Продуктивный год выдался, я завела целых три новых соцсетки и очень этому рада. Спасибо большое всем за поддержку и актив, и особенно тем, кто пинал меня на создание тви и тгк))) люблю вас
Лучший подарок - репост работ по традиции💞🌷
для миллионеров
если захотите кинуть в меня деньгой 2200700837632362
Продуктивный год выдался, я завела целых три новых соцсетки и очень этому рада. Спасибо большое всем за поддержку и актив, и особенно тем, кто пинал меня на создание тви и тгк))) люблю вас
Лучший подарок - репост работ по традиции💞🌷
для миллионеров
❤24
Forwarded from SayChumChumWithout2h
За байт на чулочки расплачиваюсь тем, что тоже рисую чулочки…..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
а у меня... сегодня день рождения 🎀
сборный пост моих картиночек законченных (и не очень) если вдруг захотите поздравить репостиком🍰 💕
этот год выдался достаточно продуктивным , надеюсь в следующем будет только лучше и больше🌊 ❤️ всем спасибо, что вы есть! 🥹
сборный пост моих картиночек законченных (и не очень) если вдруг захотите поздравить репостиком
этот год выдался достаточно продуктивным , надеюсь в следующем будет только лучше и больше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤59 16🔥13💘4❤🔥1🎉1💋1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥41 14❤🔥11❤5💘5🍓1💋1
бежала спидранила но к нг так и не успела, но и не важно!! с новым годом, дорогие друзья, пусть под вашей ёлкой найдутся наши любимые жэньхэни 🍁 🍁 🍁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥66❤20🍓12💘5 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤46🔥12 12❤🔥7 2
пришла показать вам своего ребёнка 🥺
на новогодних каникулах очень спонтанно нарисовалась девочка, жена сказала, что она похожа на дочку фэнхэнов, и я решила взять ситуацию в свои руки: так родилась дань юэши /ш
особо лор расписывать не вижу смысла, вряд ли кому-то интересно, но он есть, и даже со стеклишком!!! всё как мы любим😍 😍
концептуально юэши находится в аушке, которую я немного вкидывала (уже) в прошлом году (#fengheng_highelders), но далеко от действий, описываемых в моих зарисовочках ых
возможно в будущем нарисую с ней что-нибудь ещё, а пока пусть лежит тут 🥺 всем смотреть на притти бейбигерл
в коммы закину файлик в качестве, вдруг кто-нибудь захочет посмотреть на её ж- дизайн 💅🏻
на новогодних каникулах очень спонтанно нарисовалась девочка, жена сказала, что она похожа на дочку фэнхэнов, и я решила взять ситуацию в свои руки: так родилась дань юэши /ш
особо лор расписывать не вижу смысла, вряд ли кому-то интересно, но он есть, и даже со стеклишком!!! всё как мы любим
концептуально юэши находится в аушке, которую я немного вкидывала (уже) в прошлом году (#fengheng_highelders), но далеко от действий, описываемых в моих зарисовочках ых
возможно в будущем нарисую с ней что-нибудь ещё, а пока пусть лежит тут 🥺 всем смотреть на притти бейбигерл
в коммы закину файлик в качестве, вдруг кто-нибудь захочет посмотреть на её ж- дизайн 💅🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
смотрите кого для подружки скетчила... хех 😇
где-то там ещё в перспективеполностью одетый черновод и уже не такой одетый потный инсин....
где-то там ещё в перспективе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥38 8❤🔥4❤3💋1💘1