#щп
я жива, честно, но учеба убивает... я оч давно что-либо кидала, даже как-то стыдно,,,
в своё оправдание скажу, что ещё в конце сентября закончила для подруги коммишку, которую потом дарили вместе с озвучкой от одного популярного актера дубляжа 😳😳 посмотреть можно тут 💅
и после этого, кстати, поступило аж два предложения сделать эскизы на мерч... страшно, но посмотрим, что из этого получится хд
а пока я по чуть-чуть тыкаюсь в ибис и даже вновь взялась рисовать этот артик с фэнхэнами... да они опять и что!!!
мои любимые змейки ыы
я жива, честно, но учеба убивает... я оч давно что-либо кидала, даже как-то стыдно,,,
в своё оправдание скажу, что ещё в конце сентября закончила для подруги коммишку, которую потом дарили вместе с озвучкой от одного популярного актера дубляжа 😳😳 посмотреть можно тут 💅
и после этого, кстати, поступило аж два предложения сделать эскизы на мерч... страшно, но посмотрим, что из этого получится хд
а пока я по чуть-чуть тыкаюсь в ибис и даже вновь взялась рисовать этот артик с фэнхэнами... да они опять и что!!!
мои любимые змейки ыы
❤26❤🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
внезапно вместо сна придумалась аушка по жестким мотивам клинка...
дф и дх как братья-близнецы (ну или тандзиро и недзуко), у которых по канонам крд происходит пипец и на их семью (высокого происхождения 🤓☝🏻) нападает демон, молодая или высшая луна, и убивает всех. дх выживает и обращается демоном, который в свою очередь кидается на шею братцу,пришедшему прибежавшему со свидания с потным кузнецом из ближайшей и не очень секретной деревеньки, на которую чуть ранее тоже снизошла трагедия (ы последствии которой деревню перенесут и начнут следить за её сохранностью лучше). вот только на сей раз дх кидается на него в попытке вырвать глотку и утолить жажду, а не от радости, как это обычно происходит.
а дальше сюжет напоминает крд, да. дф становится охотником на демонов, чтобы защитить брата и стать сильнее, чтобы найти противоядие и тд.
инсин как кузнец (и любовный интерес дф) из той деревни. раньше ковал оружие для мечников-охотников, однако после трагедии потерял память, стал высшей луной и стал прислуживать местному мудзану. и да, у него вторая красная серёжка кисточка. да, она всё ещё на нём даже спустя годы пребывания в неведении, почему эта побрякушка у него есть...
на роль мудзана хз кто, но единственное виденье, которое за мной увязалось — байхэн как мицури (столп любви) (такая хавошка булочка, но может въебать и уебать с одного удара 🥺 и дх косички заплетает 🥺)
дф и дх как братья-близнецы (ну или тандзиро и недзуко), у которых по канонам крд происходит пипец и на их семью (высокого происхождения 🤓☝🏻) нападает демон, молодая или высшая луна, и убивает всех. дх выживает и обращается демоном, который в свою очередь кидается на шею братцу,
а дальше сюжет напоминает крд, да. дф становится охотником на демонов, чтобы защитить брата и стать сильнее, чтобы найти противоядие и тд.
инсин как кузнец (и любовный интерес дф) из той деревни. раньше ковал оружие для мечников-охотников, однако после трагедии потерял память, стал высшей луной и стал прислуживать местному мудзану. и да, у него вторая красная серёжка кисточка. да, она всё ещё на нём даже спустя годы пребывания в неведении, почему эта побрякушка у него есть...
на роль мудзана хз кто, но единственное виденье, которое за мной увязалось — байхэн как мицури (столп любви) (такая хавошка булочка, но может въебать и уебать с одного удара 🥺 и дх косички заплетает 🥺)
думала красиво доделаю, а в итоге ничего не успеваю сегодня но !!!
счастливого хэллоуина!!🌾 🫢 вот небольшой кусочек с цзинжэнями и мини клёцкой с недавнего мерч дропа (я взорвалась)
счастливого хэллоуина!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38 15❤🔥9