сегодня у любимой риточки день рождения!!! надеюсь все уже поздравили такую крутую артерку и пожелали ей приятностей !!
а я в свою очередь сделала небольшой хорни артик для именинницы, с её разрешения несу в тгк показывать, какие вкусности останутся эксклюзивными только ей в лс 🤭🤭 цензура с котиками для кисок... диалог тоже полный кринж соф убейся
поздравляю ещё раз с днём рождения!!! чтобы все мечты сбывались, чтобы прекрасных китфиков было больше, чтобы хэнжэни плодились как кролики и самое главное !! слава эрогуро !!❤️ ❤️
а я в свою очередь сделала небольшой хорни артик для именинницы, с её разрешения несу в тгк показывать, какие вкусности останутся эксклюзивными только ей в лс 🤭🤭 цензура с котиками для кисок... диалог тоже полный кринж соф убейся
поздравляю ещё раз с днём рождения!!! чтобы все мечты сбывались, чтобы прекрасных китфиков было больше, чтобы хэнжэни плодились как кролики и самое главное !! слава эрогуро !!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘19❤9🍓4❤🔥1🔥1🥰1
Forwarded from archie's drafts!! Архив
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20❤8💘1 1
жена заставила рисовать инсина в корсете, спасибо 🩸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥30❤4🍓2💘2
#щп
я жива, честно, но учеба убивает... я оч давно что-либо кидала, даже как-то стыдно,,,
в своё оправдание скажу, что ещё в конце сентября закончила для подруги коммишку, которую потом дарили вместе с озвучкой от одного популярного актера дубляжа 😳😳 посмотреть можно тут 💅
и после этого, кстати, поступило аж два предложения сделать эскизы на мерч... страшно, но посмотрим, что из этого получится хд
а пока я по чуть-чуть тыкаюсь в ибис и даже вновь взялась рисовать этот артик с фэнхэнами... да они опять и что!!!
мои любимые змейки ыы
я жива, честно, но учеба убивает... я оч давно что-либо кидала, даже как-то стыдно,,,
в своё оправдание скажу, что ещё в конце сентября закончила для подруги коммишку, которую потом дарили вместе с озвучкой от одного популярного актера дубляжа 😳😳 посмотреть можно тут 💅
и после этого, кстати, поступило аж два предложения сделать эскизы на мерч... страшно, но посмотрим, что из этого получится хд
а пока я по чуть-чуть тыкаюсь в ибис и даже вновь взялась рисовать этот артик с фэнхэнами... да они опять и что!!!
мои любимые змейки ыы
❤26❤🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM