🎀Всем доброе утро🎀
Вчера я все таки переборола себя, свое самочувствие и сделала макияж💪🏿
Конечный результат мне нравится,
но было оооочень сложно..
В здоровом состоянии,
я бы выполнила его где то за 2 часа.
А вчера растянулся процесс на 3-4☠️
Вчера я все таки переборола себя, свое самочувствие и сделала макияж💪🏿
Конечный результат мне нравится,
но было оооочень сложно..
В здоровом состоянии,
я бы выполнила его где то за 2 часа.
А вчера растянулся процесс на 3-4☠️
Ждете ?😋
❤38🥰7😢7❤🔥2
Первый раз делала макияж в таком стиле🫶🏼
Так же захотелось чего то новенького и я постаралась заклеить брови..на самом деле это очень сложно, надеюсь научусь это делать более качественно и быстро.
Делала этот образ поздно вечером и в процессе начала снова подниматься температура, а мне еще предстояло все это отфоткать ☠️ Вообщем, я ОЧЕНЬ старалась и жду вашей оценки❤️🩹❤️🩹
Так же захотелось чего то новенького и я постаралась заклеить брови..на самом деле это очень сложно, надеюсь научусь это делать более качественно и быстро.
Делала этот образ поздно вечером и в процессе начала снова подниматься температура, а мне еще предстояло все это отфоткать ☠️ Вообщем, я ОЧЕНЬ старалась и жду вашей оценки❤️🩹❤️🩹
❤🔥66❤27💋19🔥4💯2😍1
Forwarded from Век мажь, век тушуй💄 (Мариле)
Я тут к вам с инфой по eat my
Во-первых, вы вообще видели гели для душа от eat my? Я искренне не знала, что они вообще существуют...
А во-вторых, появились оттеночные бальзамы, целых 6 штук, но на клубнично-банановый смузи не нашла.
Хочу взять вишнёво-малиновый слаш или клубника-банан, а у вас какие мысли?
Не реклама
Во-первых, вы вообще видели гели для душа от eat my? Я искренне не знала, что они вообще существуют...
А во-вторых, появились оттеночные бальзамы, целых 6 штук, но на клубнично-банановый смузи не нашла.
Хочу взять вишнёво-малиновый слаш или клубника-банан, а у вас какие мысли?
❤26❤🔥4💯4💋1
Век мажь, век тушуй💄
Я тут к вам с инфой по eat my Во-первых, вы вообще видели гели для душа от eat my? Я искренне не знала, что они вообще существуют... А во-вторых, появились оттеночные бальзамы, целых 6 штук, но на клубнично-банановый смузи не нашла. Хочу взять вишнёво…
Увидела на канале Мариле новость о классной новинке бренда Eat my😮💨😮💨
Я думаю все знают эти популярные бальзамы для губ, но тут они еще появились ввиде тинтов 😍
Пока что не нашла их на вб, но как появятся - сразу поделюсь с вами!
Кто уже видел их? Что думаете?
Я думаю все знают эти популярные бальзамы для губ, но тут они еще появились ввиде тинтов 😍
Пока что не нашла их на вб, но как появятся - сразу поделюсь с вами!
Кто уже видел их? Что думаете?
❤27❤🔥7💋4 1
sof.makeup🎀
Первый раз делала макияж в таком стиле🫶🏼 Так же захотелось чего то новенького и я постаралась заклеить брови..на самом деле это очень сложно, надеюсь научусь это делать более качественно и быстро. Делала этот образ поздно вечером и в процессе начала снова…
Не намекаю, но буду рада вашим реакциям😋😋🎀
❤22🔥8🥰3 1
Доброе утро🫶🏼💓
Вот такие новые ресницы использовала во вчерашнем макияже 🎀
Вы только посмотрите на них в сравнении с базовыми по длине🤯
Артикул: 174668953
Вот такие новые ресницы использовала во вчерашнем макияже 🎀
Вы только посмотрите на них в сравнении с базовыми по длине🤯
Артикул: 174668953
❤🔥19❤7🔥7😍1
sof.makeup🎀
Здесь был розыгрыш. Итоги в комментариях
Подвела итоги. Победитель : @aaaakochetova 🥳
❤18🍾1
Пришла вчера посылка от классного бренда линз, ждала их достаточно долго и они очень приятно удивили😍
Можете посмотреть на фотках как выглядят ( на каждом глазу разный разный цвет)
Можете посмотреть на фотках как выглядят ( на каждом глазу разный разный цвет)
❤32❤🔥12💋9💯2