sof.makeup🎀
1.08K subscribers
2.53K photos
326 videos
282 links
Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup
Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw
Download Telegram
Выиграла бокс с декоративной косметикой на канале Марины🥹

Лучший новогодний подарок! 🎄🎄
А вы еще можете побороться за оставшиеся два набора🤫
45🔥8💋6🥰1
Вот такая температура была в новогодню ночь☠️ И это еще не самая высокая…

После двух уколов полегчало и слава богу сейчас состояние уже не такое. Я НАКОНЕЦ ТО
займусь выполнением нового макияжа🥰
Не могу сидеть на месте, даже когда самочувствие не очень. Хочется начать 2024 год с чего классного и креативного🤛
31😢13🥰21
sof.makeup🎀
Здесь был розыгрыш.
Подвела итоги. Победитель : @viheppinss9625 🎀
17❤‍🔥9🔥3🍾1
🎀Всем доброе утро🎀

Вчера я все таки переборола себя, свое самочувствие и сделала макияж💪🏿
Конечный результат мне нравится,

но было оооочень сложно..
В здоровом состоянии,
я бы выполнила его где то за 2 часа.

А вчера растянулся процесс на 3-4☠️
Ждете ?😋
38🥰7😢7❤‍🔥2
Здесь был розыгрыш. Итоги в комментариях
6312💘5🔥2
Первый раз делала макияж в таком стиле🫶🏼

Так же захотелось чего то новенького и я постаралась заклеить брови..на самом деле это очень сложно, надеюсь научусь это делать более качественно и быстро.
Делала этот образ поздно вечером и в процессе начала снова подниматься температура, а мне еще предстояло все это отфоткать ☠️ Вообщем, я ОЧЕНЬ старалась и жду вашей оценки❤️‍🩹❤️‍🩹
❤‍🔥6627💋19🔥4💯2😍1
sof.makeup🎀
Здесь был розыгрыш. Итоги в комментариях
Не забываем учавствовать )🫶🏼☺️
27💋5🥰1
Forwarded from Век мажь, век тушуй💄 (Мариле)
Я тут к вам с инфой по eat my

Во-первых, вы вообще видели гели для душа от eat my? Я искренне не знала, что они вообще существуют...

А во-вторых, появились оттеночные бальзамы, целых 6 штук, но на клубнично-банановый смузи не нашла.

Хочу взять вишнёво-малиновый слаш или клубника-банан, а у вас какие мысли?

Не реклама
26❤‍🔥4💯4💋1
Век мажь, век тушуй💄
Я тут к вам с инфой по eat my Во-первых, вы вообще видели гели для душа от eat my? Я искренне не знала, что они вообще существуют... А во-вторых, появились оттеночные бальзамы, целых 6 штук, но на клубнично-банановый смузи не нашла. Хочу взять вишнёво…
Увидела на канале Мариле новость о классной новинке бренда Eat my😮‍💨😮‍💨

Я думаю все знают эти популярные бальзамы для губ, но тут они еще появились ввиде тинтов 😍

Пока что не нашла их на вб, но как появятся - сразу поделюсь с вами!
Кто уже видел их? Что думаете?
27❤‍🔥7💋41
Доброе утро🫶🏼💓
Вот такие новые ресницы использовала во вчерашнем макияже 🎀

Вы только посмотрите на них в сравнении с базовыми по длине🤯
Артикул: 174668953
❤‍🔥197🔥7😍1
sof.makeup🎀
Здесь был розыгрыш. Итоги в комментариях
Подвела итоги. Победитель : @aaaakochetova 🥳
18🍾1
Пришла вчера посылка от классного бренда линз, ждала их достаточно долго и они очень приятно удивили😍

Можете посмотреть на фотках как выглядят ( на каждом глазу разный разный цвет)
32❤‍🔥12💋9💯2