Туториал на простенький макияж💘
Использовала тени из новой палетки influence, на подложку из консилера нанеслись намного лучше🥰
Так же красиво сияет дуохром из палетки beauty bomb UFO 🛸
Использовала тени из новой палетки influence, на подложку из консилера нанеслись намного лучше🥰
Так же красиво сияет дуохром из палетки beauty bomb UFO 🛸
❤53😍17❤🔥7💘5🔥1💋1
Forwarded from elef.ed 🐰
Поздравляю @sofikkkl! 💘🐰
Декоративный бокс твой.
Все оттенки ты выберешь сама!
*на фото не все продукты, некоторых нет под рукой, и просто как пример*
Декоративный бокс твой.
Все оттенки ты выберешь сама!
*на фото не все продукты, некоторых нет под рукой, и просто как пример*
❤44💋7🔥1🥰1
Вот такая температура была в новогодню ночь☠️ И это еще не самая высокая…
После двух уколов полегчало и слава богу сейчас состояние уже не такое. Я НАКОНЕЦ ТО
займусь выполнением нового макияжа🥰
Не могу сидеть на месте, даже когда самочувствие не очень. Хочется начать 2024 год с чего классного и креативного🤛
После двух уколов полегчало и слава богу сейчас состояние уже не такое. Я НАКОНЕЦ ТО
займусь выполнением нового макияжа🥰
Не могу сидеть на месте, даже когда самочувствие не очень. Хочется начать 2024 год с чего классного и креативного🤛
❤31😢13🥰2 1
🎀Всем доброе утро🎀
Вчера я все таки переборола себя, свое самочувствие и сделала макияж💪🏿
Конечный результат мне нравится,
но было оооочень сложно..
В здоровом состоянии,
я бы выполнила его где то за 2 часа.
А вчера растянулся процесс на 3-4☠️
Вчера я все таки переборола себя, свое самочувствие и сделала макияж💪🏿
Конечный результат мне нравится,
но было оооочень сложно..
В здоровом состоянии,
я бы выполнила его где то за 2 часа.
А вчера растянулся процесс на 3-4☠️
Ждете ?😋
❤38🥰7😢7❤🔥2
Первый раз делала макияж в таком стиле🫶🏼
Так же захотелось чего то новенького и я постаралась заклеить брови..на самом деле это очень сложно, надеюсь научусь это делать более качественно и быстро.
Делала этот образ поздно вечером и в процессе начала снова подниматься температура, а мне еще предстояло все это отфоткать ☠️ Вообщем, я ОЧЕНЬ старалась и жду вашей оценки❤️🩹❤️🩹
Так же захотелось чего то новенького и я постаралась заклеить брови..на самом деле это очень сложно, надеюсь научусь это делать более качественно и быстро.
Делала этот образ поздно вечером и в процессе начала снова подниматься температура, а мне еще предстояло все это отфоткать ☠️ Вообщем, я ОЧЕНЬ старалась и жду вашей оценки❤️🩹❤️🩹
❤🔥66❤27💋19🔥4💯2😍1
Forwarded from Век мажь, век тушуй💄 (Мариле)
Я тут к вам с инфой по eat my
Во-первых, вы вообще видели гели для душа от eat my? Я искренне не знала, что они вообще существуют...
А во-вторых, появились оттеночные бальзамы, целых 6 штук, но на клубнично-банановый смузи не нашла.
Хочу взять вишнёво-малиновый слаш или клубника-банан, а у вас какие мысли?
Не реклама
Во-первых, вы вообще видели гели для душа от eat my? Я искренне не знала, что они вообще существуют...
А во-вторых, появились оттеночные бальзамы, целых 6 штук, но на клубнично-банановый смузи не нашла.
Хочу взять вишнёво-малиновый слаш или клубника-банан, а у вас какие мысли?
❤26❤🔥4💯4💋1
Век мажь, век тушуй💄
Я тут к вам с инфой по eat my Во-первых, вы вообще видели гели для душа от eat my? Я искренне не знала, что они вообще существуют... А во-вторых, появились оттеночные бальзамы, целых 6 штук, но на клубнично-банановый смузи не нашла. Хочу взять вишнёво…
Увидела на канале Мариле новость о классной новинке бренда Eat my😮💨😮💨
Я думаю все знают эти популярные бальзамы для губ, но тут они еще появились ввиде тинтов 😍
Пока что не нашла их на вб, но как появятся - сразу поделюсь с вами!
Кто уже видел их? Что думаете?
Я думаю все знают эти популярные бальзамы для губ, но тут они еще появились ввиде тинтов 😍
Пока что не нашла их на вб, но как появятся - сразу поделюсь с вами!
Кто уже видел их? Что думаете?
❤27❤🔥7💋4 1