sof.makeup🎀
Тут был розыгрыш. Победитель @taranenko_o💘
Подвела итоги. Победитель @taranenko_o 💘
Кто не выиграл, не расстраивайтесь)
Впереди много классных розыгрышей💕
Кто не выиграл, не расстраивайтесь)
Впереди много классных розыгрышей💕
❤10🍓4👏1
У тебя новый анонимный вопрос:
Каким бронзером пользуешься?
У тебя новый анонимный вопрос:
Как и чем делаешь контуринг?
Бронзером я вообще не пользуюсь, это не мое как будто🥹
А на счет скульптора, сейчас у меня палетка от stellary💘
В скором времени хочу заказать жидкий от shik и сухой estrade)
Каким бронзером пользуешься?
У тебя новый анонимный вопрос:
Как и чем делаешь контуринг?
Бронзером я вообще не пользуюсь, это не мое как будто🥹
А на счет скульптора, сейчас у меня палетка от stellary💘
В скором времени хочу заказать жидкий от shik и сухой estrade)
❤🔥8❤5🤩4🔥1
Разбор макияжей подписчиков🫶🏼
•Первый мейк мне прям запал в душу, очень классный и тебе подходит фиолетовый цвет☺️
Выполнен очень аккуратно) Советую купить яркий белый лайнер, звездочки блеклые, думаю проблема как раз в подводке🙁
• Тут стоит уделить внимание направлению внешней стрелки (и внутренней тоже) Если пока не получается их рисовать, пробуй подводить косяки консилером . Стрелка должна идти параллельно нижнему веку и обязательно заполнять межресничку ( хотя бы до середины глаза). Я бы еще добавила черный на верхнюю слизистую и накладные реснички
Опять же скажу про подводку, в этом случае голубую. Стоит выбрать другую, более яркую)
Мне очень нравится как ты делаешь коррекцию лица, губы и брови.. это прям вау😍
•Первый мейк мне прям запал в душу, очень классный и тебе подходит фиолетовый цвет☺️
Выполнен очень аккуратно) Советую купить яркий белый лайнер, звездочки блеклые, думаю проблема как раз в подводке🙁
• Тут стоит уделить внимание направлению внешней стрелки (и внутренней тоже) Если пока не получается их рисовать, пробуй подводить косяки консилером . Стрелка должна идти параллельно нижнему веку и обязательно заполнять межресничку ( хотя бы до середины глаза). Я бы еще добавила черный на верхнюю слизистую и накладные реснички
Опять же скажу про подводку, в этом случае голубую. Стоит выбрать другую, более яркую)
Мне очень нравится как ты делаешь коррекцию лица, губы и брови.. это прям вау😍
❤20❤🔥7😍7🥰3🤩1
Новый образ😋
Надеюсь на ваш актив!🫶🏼Меня это очень мотивирует )
Надеюсь на ваш актив!🫶🏼Меня это очень мотивирует )
❤64🔥25❤🔥20💋8🆒5🤩4🥰1😍1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥24💋5🤩3 1
А я тут тик ток вести начала🫶🏼
Можете подписаться😋
https://www.tiktok.com/@sofiiia.llll?_t=8k0ypRHooYT&_r=1
Можете подписаться😋
https://www.tiktok.com/@sofiiia.llll?_t=8k0ypRHooYT&_r=1
❤21🥰5🤩3☃1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
без зависти, лучший букет 😂
❤🔥32🤩14💘10❤4🤣2
sof.makeup🎀
Photo
Как же я обожаю делать такие макияжи…
Хочу попробовать впервые сделать на ком нибудь грим🤔
Очень старалась делая этот образ , пришлось пожертвовать домашкой и лечь спать в два часа ночи🥹
Думаю достойно ваших реакций!!☺️💕
Хочу попробовать впервые сделать на ком нибудь грим🤔
Очень старалась делая этот образ , пришлось пожертвовать домашкой и лечь спать в два часа ночи🥹
Думаю достойно ваших реакций!!☺️💕
❤32❤🔥10🔥7💋2
Попробовала тканевую маску soda из бокса 💘(да, я очень смешно ее надела)
Делюсь впечатлениями!
Маска очень классная, пахнет кокосиком😍
Реально увлажняет и питает, придает свежий и отдохнувший вид
Моя оценка 10/10
( Аллергии не вызвала, это уже радует)
Делюсь впечатлениями!
Маска очень классная, пахнет кокосиком😍
Реально увлажняет и питает, придает свежий и отдохнувший вид
Моя оценка 10/10
( Аллергии не вызвала, это уже радует)
❤19❤🔥7🥰2🕊2
Мне кажется или ночью цены на золотом яблоке поднимаются? 🥹Походу они поняли фишку, что ночью у нас приходит желание скупить всю косметику мира…
💯18❤10🤣5🕊2💋1
sof.makeup🎀
Тут был розыгрыш. Победитель @kristina00037
Подвела итоги. Победитель @kristina00037💘💘
❤12👏1