❤7💋1 1
Вчера мне предложили создать рубрику «разбор макияжей подписчиков» 💘
Возможно и немного людей захотят поучаствовать, но это интересный эксперимент)
Скидывайте в комментарии свои макияжи, которые хотите, чтобы я разобрала и что то подсказала⬇️
Возможно и немного людей захотят поучаствовать, но это интересный эксперимент)
Скидывайте в комментарии свои макияжи, которые хотите, чтобы я разобрала и что то подсказала⬇️
❤24❤🔥8🔥4💯2💋1
Макияж для конкурса соды🫶🏼
Возможно буду делать еще и второй образ, люблю розовый и сердечки💔🥹
Возможно буду делать еще и второй образ, люблю розовый и сердечки💔🥹
❤60💋17❤🔥11🔥7💘4💯3🥰1😍1😘1
Первый макияж в рубрике «разбор макияжей подписчиков»
Из-за наложенного фильтра оценивать чуть сложнее, но я постараюсь дать дельные советы)
Я вижу интересную идею макияжа, яркие детали, все как я люблю😋
Я считаю, что очень не хватает накладных ресниц, либо хотя бы ярко прокрашенных своих🥹
Так же я бы посоветовала купить хорошую черную подводку, возможно тут графика выполнена тенями и поэтому смотрится блекло на фоне ярких оранжевых линий
Макияж вообще не плохой, мне нравится стиль автора и ровные линии💘
Из-за наложенного фильтра оценивать чуть сложнее, но я постараюсь дать дельные советы)
Я вижу интересную идею макияжа, яркие детали, все как я люблю😋
Я считаю, что очень не хватает накладных ресниц, либо хотя бы ярко прокрашенных своих🥹
Так же я бы посоветовала купить хорошую черную подводку, возможно тут графика выполнена тенями и поэтому смотрится блекло на фоне ярких оранжевых линий
Макияж вообще не плохой, мне нравится стиль автора и ровные линии💘
❤🔥25❤11💯5💘5
Вчера моя подружка Милена подарила мне такие чудесные румяна🥺🫶🏼 ( так же у нее прекрасный канал, ссылка в имени, это намек)
От фирмы revolution в таком формате у меня был только хайлайтер
Но я влюбилась в эти румяна уже просто из-за упаковки и свотча😍
Вскоре попробую на лице и поделюсь впечатлениями 🥰
От фирмы revolution в таком формате у меня был только хайлайтер
Но я влюбилась в эти румяна уже просто из-за упаковки и свотча😍
Вскоре попробую на лице и поделюсь впечатлениями 🥰
❤24🥰11💋5💯2😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💋30💯7🔥5❤🔥1
Разбор макияжей подписчиков🫶🏼
Алена, я тебя просто обожаю и буду рада подсказать некоторые моменты💕
Грим ucanbe который ты скорее всего использовала, имеет свойство чуть тускнеть при тонком нанесении, поэтому я советую базовый цвет (который на всем лице) в данном случае это белый - наносить в 2-3 слоя и закреплять белой
пудрой хорошенько
А все эти разводы и линии в макияже мне безумно нравятся, даже сказать нечего😍
Как всегда восхищаюсь тобой!
Алена, я тебя просто обожаю и буду рада подсказать некоторые моменты💕
Грим ucanbe который ты скорее всего использовала, имеет свойство чуть тускнеть при тонком нанесении, поэтому я советую базовый цвет (который на всем лице) в данном случае это белый - наносить в 2-3 слоя и закреплять белой
пудрой хорошенько
А все эти разводы и линии в макияже мне безумно нравятся, даже сказать нечего😍
Как всегда восхищаюсь тобой!
❤🔥30🥰12😍7🎄5❤3💯2💋2🔥1
Разбор макияжей подписчиков🫶🏼
Сразу видна нежная коррекция лица, контуринг смотрится натурально😂😂😂
Мне не хватило стрелок, думаю если бы они были чуть длиннее - стало бы лучше еще в 10 раз!!!
Так же, я бы добавила объем губам, а то смотрится совсем нюдово🥲
Макияж из серии «макияж - без макияжа»😂😂😂
Сразу видна нежная коррекция лица, контуринг смотрится натурально😂😂😂
Мне не хватило стрелок, думаю если бы они были чуть длиннее - стало бы лучше еще в 10 раз!!!
Так же, я бы добавила объем губам, а то смотрится совсем нюдово🥲
Макияж из серии «макияж - без макияжа»😂😂😂
🔥32🤣10❤5💋2❤🔥1☃1🎅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вам не показалось, это видео из лайка😂😂😂
Боже, я не думала, что снова окунусь в это приложение, но бренд сода меня заставили🥹
Меня очень возмущает то, что они проводят конкурсы там и больше нигде не освещают о них…
ТЕПЕРЬ Я СНИМАЮ В ЛАЙК..
Так же у меня огромные вопросы к приложению ПОЧЕМУ ТАК ПОРТИТЬСЯ КАЧЕСТВО ВИДЕО?
Боже, я не думала, что снова окунусь в это приложение, но бренд сода меня заставили🥹
Меня очень возмущает то, что они проводят конкурсы там и больше нигде не освещают о них…
ТЕПЕРЬ Я СНИМАЮ В ЛАЙК..
Так же у меня огромные вопросы к приложению ПОЧЕМУ ТАК ПОРТИТЬСЯ КАЧЕСТВО ВИДЕО?
💋21❤10❤🔥7💘2🥰1