Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🔥9🥰5 2❤🔥1
Кремовые румяна в стике🎀
Оттенки 01,02,03 расположены по порядку✨
Очень нежные, легко тушуются, пигментированные и главное , что не разьедают тон!
На данный момент, это лучшие румяшки в стике, которые я вообще пробовала…
Фаворит однозначно оттенок 01, теперь буду пользоваться им на постоянке 💔
10/10
Оттенки 01,02,03 расположены по порядку
Очень нежные, легко тушуются, пигментированные и главное , что не разьедают тон!
На данный момент, это лучшие румяшки в стике, которые я вообще пробовала…
Фаворит однозначно оттенок 01, теперь буду пользоваться им на постоянке 💔
10/10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥5❤🔥4💔2💘2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥24💋12🔥9💘1 1
Мы с девочками подготовили конкурс в честь Дня Всех Влюбленных
Каждый спикер выберет лучшую работу на свой взгляд и отправит подарочный бокс
(Наполнение боксов обязательно покажем немного позже)
В день всех влюбленных в 15:00 по мск
Загрузить работу можно до 13.02 23:59
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21 9 6❤🔥3
sof.makeup🎀
Photo
Девочки, будет 7 победителей ! Мы все выберем по одной фаворитке и отправим боксы с косметикой 💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8💋4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤39🔥19💘17 6❤🔥4💋4👍2😍2💔1
2 часть продуктов от sensulu🦪
Эти кремовые румяна понравились мне чуть меньше , для меня , как любителя матовой кожи, они слишком масляные, очень таящая текстура, но в любом случае их можно закрепить пудрой/сухими румянами
Оттенки более яркие и интересные, 06 просто вау💔💔 истинный барби розовый, розовее и холоднее их только сухие румяшки от divage в оттенке 04!
В целом продукты очень крутые, ставлю однозначно 10/10
Эти кремовые румяна понравились мне чуть меньше , для меня , как любителя матовой кожи, они слишком масляные, очень таящая текстура, но в любом случае их можно закрепить пудрой/сухими румянами
Оттенки более яркие и интересные, 06 просто вау💔💔 истинный барби розовый, розовее и холоднее их только сухие румяшки от divage в оттенке 04!
В целом продукты очень крутые, ставлю однозначно 10/10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14❤4👍3😍2🙉1