Девочки, помогайте с выбором ногтей💕
Так же буду рада, если в комментах поделитесь своим маником, подскажите идеи дизайнов🎀
Так же буду рада, если в комментах поделитесь своим маником, подскажите идеи дизайнов🎀
❤18💋5💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6💘5🥰4❤🔥1
sof.makeup🎀
Video message
Базы для 3 дизайна не нашлось, но эти тоже выглядят классно🫶🏼 Оценивайте в комментах!
❤14🔥4❤🔥3💅1
Жду прибытие последней части бокса с канала Марины🫶🏼
Давно хотела попробовать блеск от clarins и наконец появилась такая возможность🎀
Так же не смогла пройти мимо карандаша miss tais 780 оттенка, а то все уже его попробовали, мне тоже надо😂
Давно хотела попробовать блеск от clarins и наконец появилась такая возможность🎀
Так же не смогла пройти мимо карандаша miss tais 780 оттенка, а то все уже его попробовали, мне тоже надо😂
❤🔥20❤7🔥3💋1
sof.makeup🎀
Тут был розыгрыш. Победитель @skrsskrr✨
Напоминаю про розыгрыш, успейте поучаствовать🫶🏼
❤8👌1
Я уже делала обзор на эти сияшки, но теперь решила их сравнить🎀
Желто-зеленый цвет и розовый мне подарила подруга и они оказались классными, стали моими САМЫМИ любимыми
А именно фиолетовый, который я купила сама себе оказался не таким хорошим, текстура более сухая и переноситься не так круто как предыдущие оттенки
Я думаю мне просто с ним не повезло, но все равно максимально советую вам этот бренд💋
арт: 16847065
Желто-зеленый цвет и розовый мне подарила подруга и они оказались классными, стали моими САМЫМИ любимыми
А именно фиолетовый, который я купила сама себе оказался не таким хорошим, текстура более сухая и переноситься не так круто как предыдущие оттенки
Я думаю мне просто с ним не повезло, но все равно максимально советую вам этот бренд💋
арт: 16847065
❤23😍5💋4❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤23💘7🔥6❤🔥1
А вот и распаковкаааа🥳
Все таки это оказалась посылка от бренда сода , приз за победу в конкурсе про дракончиков☺️
Наполнение удивило, все такое классное 🥹
Мне безумно нравится оформление каждого продукта, такое миленькое и нежное 💔
Все таки это оказалась посылка от бренда сода , приз за победу в конкурсе про дракончиков☺️
Наполнение удивило, все такое классное 🥹
Мне безумно нравится оформление каждого продукта, такое миленькое и нежное 💔
❤🔥21❤12💋7🔥1💘1
Вторая часть про эту посылку, можете рассмотреть продукты поближе 💓💓
Я так кайфую от свотчей этой палетки и румян💔💔💔
Бальзам в виде лапки котика тоже покорил мое сердечко
Я так кайфую от свотчей этой палетки и румян💔💔💔
Бальзам в виде лапки котика тоже покорил мое сердечко
❤🔥22💋5❤4🔥2