Forwarded from Анонимные вопросы
У тебя новый анонимный вопрос:
Расскажи как снимать классные видео про макияж.Фон,как снимать видео в хорошем качестве,свет и т.д
Расскажи как снимать классные видео про макияж.Фон,как снимать видео в хорошем качестве,свет и т.д
❤🔥11 4🍓3
Forwarded from Анонимные вопросы
У тебя новый анонимный вопрос:
Скажи пожалуйста, какие продукты от соды из новой коллекции 100% надо купить ?
Скажи пожалуйста, какие продукты от соды из новой коллекции 100% надо купить ?
❤🔥12 4🍓3
У тебя новый анонимный вопрос:
На кого планируешь поступать ?
На дизайнера в Кубгу💕
Вижу себя только в творческой профессии)
Есть мысли после поступления перевестись на заочку и более углубиться в блог/визаж
Но высшее образование очень хочу, даже если не буду работать в этом направлении🥰
На кого планируешь поступать ?
На дизайнера в Кубгу
Вижу себя только в творческой профессии)
Есть мысли после поступления перевестись на заочку и более углубиться в блог/визаж
Но высшее образование очень хочу, даже если не буду работать в этом направлении
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16❤🔥5💘2🥰1
У тебя новый анонимный вопрос:
Привет!!очень давно за тобой слежу,и всегда очень интересно,есть ли у тебя парень?
Приветик, очень приятно знать , что люди следят за моим творчеством большое количество времени🥹💓
Парня нет ахахаха
Привет!!очень давно за тобой слежу,и всегда очень интересно,есть ли у тебя парень?
Приветик, очень приятно знать , что люди следят за моим творчеством большое количество времени🥹
Парня нет ахахаха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15🥰7💘7💋1
Карандаши и туши для глаз от soda🧚♀️
Карандашики как всегда очень мягкие и удобные, но как по мне не хватает нежных оттенков в коллекции((
Так же, вышло 3 новых туши :
Коричневая - (Оттенок уходит в бордовый) Мне она очень понравилась!!
Зеленая - Полупрозрачная к сожалению😭
Ярко розовая - Безумно красивая🎀
Карандашики как всегда очень мягкие и удобные, но как по мне не хватает нежных оттенков в коллекции((
Так же, вышло 3 новых туши :
Коричневая - (Оттенок уходит в бордовый) Мне она очень понравилась!!
Зеленая - Полупрозрачная к сожалению
Ярко розовая - Безумно красивая
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20❤🔥6🔥6😘5
Совсем скоро пройдет онлайн конференция для визажистов💄
25 разных визажистов дадут свои МК
TOP MUA CONF SPRING 2025, я уже зарегистрировалась, поэтому рассказываю вам
🤍 21-30 апреля
🤍 Для начинающих и опытных мастеров, beauty-блогеров и владельцев beauty-бизнеса
🤍 Возможность задать вопросы известным спикерам во время эфира
SOFMAKEUP— промокод на скидку 20% (только для аудитории моего канала!)
кстати, на годовой тариф промокод тоже действует. Подробнее на сайте и в ТГ-канале для визажистов 🌟
25 разных визажистов дадут свои МК
TOP MUA CONF SPRING 2025, я уже зарегистрировалась, поэтому рассказываю вам
на конференции вы сможете получить:⭐️ концентрированную информацию с возможностью смотреть в записи, когда вам удобно⭐️ внедрить фишки и техники⭐️ настроить входящий поток клиентов и забыть про их поиск⭐️ обновить косметику с большими скидками от 20+ брендов
10 дней и 25 МК от известных спикеров, на которых вы:❤️ создадите трендовое портфолио, научитесь использовать ИИ, узнаете способы пополнения клиентской базы
Только на TOP MUA бонусы входят в цену от 990 рублей:🎀 промокоды от 20+ брендов🎀 список продуктов с МК🎀 отбор на спикерское место на TOP MUA SPRING 2025🎀 участие в чемпионате TOP MUA CONF CHAMP 2025 и в рейтинге ТОП-100 лучших визажистов🎀 участие в розыгрыше подарков и публикации работ в журнале TOP MUA MAGAZINE
и бесплатное участие в премии для визажистов, стилистов, парикмахеров, фотографов и ведущих BEAUTY AWARDS 2025 (
итоги — 1 декабря 2025 года).
получается, это 50 часов мастер-классов + бонусы за цену от 990 руб.👉 РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ
SOFMAKEUP— промокод на скидку 20% (только для аудитории моего канала!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21😍6💋6❤🔥3
Жидкие хайлайтеры soda💖
Вообще не поняла их текстуру , они буквально жидкие как вода…
перед использованием нужно взболтать баночку, так как блестки опускаются на дно
Сияние конечно классное, но очень неудобно ((
+ я не особо люблю жидкие хайлайтеры потому что они разъедают тон…
Вообще не поняла их текстуру , они буквально жидкие как вода…
перед использованием нужно взболтать баночку, так как блестки опускаются на дно
Сияние конечно классное, но очень неудобно ((
+ я не особо люблю жидкие хайлайтеры потому что они разъедают тон…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥23 6😍4💋3🍓1