Вернулась сейчас с впр по русскому языку ( у нас проходило оно в 16:00)
Почувствовала снова вайб огэ, такая настольгия🥹
Почувствовала снова вайб огэ, такая настольгия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9❤🔥4🔥4🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вдохновляемся пастельными мейками и используем феечную палетку от Soda в коллабе с Winx 👼 💓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘28❤13❤🔥9😍2🍓1
Forwarded from Анонимные вопросы
У тебя новый анонимный вопрос:
Какой ты свет ставишь для фото с макияжем? Холодный, теплый или что-то среднеее между ними. Я про кольцевую лампу если что ❤️
Какой ты свет ставишь для фото с макияжем? Холодный, теплый или что-то среднеее между ними. Я про кольцевую лампу если что ❤️
❤11😍4💋3🍓1 1
Forwarded from Анонимные вопросы
У тебя новый анонимный вопрос:
Расскажи как снимать классные видео про макияж.Фон,как снимать видео в хорошем качестве,свет и т.д
Расскажи как снимать классные видео про макияж.Фон,как снимать видео в хорошем качестве,свет и т.д
❤🔥11 4🍓3
Forwarded from Анонимные вопросы
У тебя новый анонимный вопрос:
Скажи пожалуйста, какие продукты от соды из новой коллекции 100% надо купить ?
Скажи пожалуйста, какие продукты от соды из новой коллекции 100% надо купить ?
❤🔥12 4🍓3
У тебя новый анонимный вопрос:
На кого планируешь поступать ?
На дизайнера в Кубгу💕
Вижу себя только в творческой профессии)
Есть мысли после поступления перевестись на заочку и более углубиться в блог/визаж
Но высшее образование очень хочу, даже если не буду работать в этом направлении🥰
На кого планируешь поступать ?
На дизайнера в Кубгу
Вижу себя только в творческой профессии)
Есть мысли после поступления перевестись на заочку и более углубиться в блог/визаж
Но высшее образование очень хочу, даже если не буду работать в этом направлении
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16❤🔥5💘2🥰1
У тебя новый анонимный вопрос:
Привет!!очень давно за тобой слежу,и всегда очень интересно,есть ли у тебя парень?
Приветик, очень приятно знать , что люди следят за моим творчеством большое количество времени🥹💓
Парня нет ахахаха
Привет!!очень давно за тобой слежу,и всегда очень интересно,есть ли у тебя парень?
Приветик, очень приятно знать , что люди следят за моим творчеством большое количество времени🥹
Парня нет ахахаха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15🥰7💘7💋1
Карандаши и туши для глаз от soda🧚♀️
Карандашики как всегда очень мягкие и удобные, но как по мне не хватает нежных оттенков в коллекции((
Так же, вышло 3 новых туши :
Коричневая - (Оттенок уходит в бордовый) Мне она очень понравилась!!
Зеленая - Полупрозрачная к сожалению😭
Ярко розовая - Безумно красивая🎀
Карандашики как всегда очень мягкие и удобные, но как по мне не хватает нежных оттенков в коллекции((
Так же, вышло 3 новых туши :
Коричневая - (Оттенок уходит в бордовый) Мне она очень понравилась!!
Зеленая - Полупрозрачная к сожалению
Ярко розовая - Безумно красивая
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20❤🔥6🔥6😘5