У тебя новый анонимный вопрос:
Было такое ,что тебя называли Соня ,а не Софа?
Да, к сожалению очень часто😭 😭 Я софа, а не соня!!
Было такое ,что тебя называли Соня ,а не Софа?
Да, к сожалению очень часто
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Жидкие тени для век Soda🧚♀️ 🌈
🤢 Дарси - Фиолетовые сияшки на темной базе
✨ Блум - Искристый голубой оттенок
😏 Муза - Розово-золотые сияшки
✨ Стелла - Золото-оранжевое сияние
☕️ Лейла- Салатовый оттенок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤44💋13❤🔥12 7😍2💘2
Тинты для губ и тающие бальзамы Soda💄
❤️ Продукты невероятно классные, мне очень понравилось всё, оттенки приятные 💓
Буду пользоваться на постоянной основе, ставлю 10/10
Буду пользоваться на постоянной основе, ставлю 10/10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35🥰10❤🔥9 7💘2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍36❤15❤🔥9💅8 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤28❤🔥14 13💘5🥰4🍓4🦄3
sof.makeup🎀
Напоминаю вам про розыгрыш! 🍏 Результаты будут уже через 2 дня! Успейте принять участие🎀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27❤🔥8🔥7💋3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥33❤18🕊11 7🥰2👏2
Первый полноценный образ коллекцией винкс!
Использовала феечную палетку с пастельными оттенками
На губах тающий бальзам кликер в нежно розовом цвете
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43🥰15💋13❤🔥6👏1😭1
Вернулась сейчас с впр по русскому языку ( у нас проходило оно в 16:00)
Почувствовала снова вайб огэ, такая настольгия🥹
Почувствовала снова вайб огэ, такая настольгия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9❤🔥4🔥4🤣1