У тебя новый анонимный вопрос:
Снимаешь на заднюю камеру? Если да, то как? У тебя есть мобильный монитор или просто в зеркало смотришь?
Да, я снимаю на заднюю камеру, позади кольцевой лампы у меня стоит шкаф с зеркалом, поэтому примерно вижу происходящее в кадре и + сейчас чаще начала надевать эпл вотчи и через них тоже смотрю (увидела этот лайфках у Ани Блестючки, реально удобнее стало)
Снимаешь на заднюю камеру? Если да, то как? У тебя есть мобильный монитор или просто в зеркало смотришь?
Да, я снимаю на заднюю камеру, позади кольцевой лампы у меня стоит шкаф с зеркалом, поэтому примерно вижу происходящее в кадре и + сейчас чаще начала надевать эпл вотчи и через них тоже смотрю (увидела этот лайфках у Ани Блестючки, реально удобнее стало)
🥰23❤🔥12🤝10💅5
Палетки для лица от soda из коллекция Winx ❤️ 😏
В каждой из них содержатся:
🤍 Хайлайтер
🤍 Румяна
🤍 Скульптор
Мне больше всего , конечно же понравилась 3 палетка, обожаю такие румяна (они мега пигментированные)
В каждой из них содержатся:
Мне больше всего , конечно же понравилась 3 палетка, обожаю такие румяна (они мега пигментированные)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34❤🔥14💘13👍3 3
sof.makeup🎀
Полное наполнение посылки, которая мне пришла от бренда SODA !! Тут целая коллекция под названием Winx 👼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥24❤10💅8 3
Forwarded from Анонимные вопросы
У тебя новый анонимный вопрос:
Очень хотелось бы обзор на кисточки. Как они в работе, стоит ли вообще их покупать?
Очень хотелось бы обзор на кисточки. Как они в работе, стоит ли вообще их покупать?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥13👍10 9💅6🥰3❤2🔥1
Forwarded from Анонимные вопросы
У тебя новый анонимный вопрос:
Можешь сделать макияж без тонального крема и консиллера
Пожалуйста 🥺🥺❤
Заранее спасибо
Можешь сделать макияж без тонального крема и консиллера
Пожалуйста 🥺🥺❤
Заранее спасибо
❤12❤🔥10💅6 4🥰3
Forwarded from Анонимные вопросы
У тебя новый анонимный вопрос:
У меня есть аквагримм, достаточно плотный, не жидкий, ну или такой мягковатый , все ещё не могу понять как им пользоваться. Так чтоб не было каких то пятен и ложился хорошо, может пользовалась таким и знаешь как использовать
У меня есть аквагримм, достаточно плотный, не жидкий, ну или такой мягковатый , все ещё не могу понять как им пользоваться. Так чтоб не было каких то пятен и ложился хорошо, может пользовалась таким и знаешь как использовать
❤15💅6 6😍3👍2❤🔥1
Две вельветовые помады от soda и масло для губ 😘
К каждому продукту идут милые наклейки !!
Помады и масло очень приятные по текстуре, люблю все продукты для губ от соды🥰
К каждому продукту идут милые наклейки !!
Помады и масло очень приятные по текстуре, люблю все продукты для губ от соды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40❤🔥16😍16💋3🤝2💅2😘2🥰1