Образ вдохновленный мультиком Моана🌷
Недавно пересмотрела его и мне очень понравился персонаж Те Фити🌷
Правая сторона олицетворяет ее облик пламени, а второй - момент, когда Моана отдала ее сердце и та снова стала прежней😊
Буду с нетерпением ждать ваши комментарии❤️
Недавно пересмотрела его и мне очень понравился персонаж Те Фити
Правая сторона олицетворяет ее облик пламени, а второй - момент, когда Моана отдала ее сердце и та снова стала прежней
Как вам образ? Специально для него искала зеленый парик!!
Буду с нетерпением ждать ваши комментарии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤77💘38🔥37🦄8🍓5 4❤🔥3🥰3👀2💅1
sof.makeup🎀
Напоминаю про розыгрыш💓
Приз сертификат на 3 000р в зя !
Приз сертификат на 3 000р в зя !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘24❤18❤🔥13
В наш маленький город приехали экстрасенсы, уже второй день охотимся за ними, поэтому я немного не активная🙏🙏
❤42❤🔥28👍24😢5
sof.makeup🎀
В наш маленький город приехали экстрасенсы, уже второй день охотимся за ними, поэтому я немного не активная🙏🙏
Спрашивают кто приехал - Олег Шепс, Зосимова Ангелина и Артём Краснов , видели всех, но они не сфоткались с нами.…
Если я стану популярной, то буду фоткаться со всеми🙏
Если я стану популярной, то буду фоткаться со всеми
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34❤🔥24 23💋5
5 человек до 1400 подписчиков 🥹
Добьем??
Добьем??
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔25💋19❤15❤🔥5🦄4🥰2😁2👀2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все еще схожу с ума от этой коллекции 🧚♀️ 🧚♀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤49😍19💘18💋10❤🔥6💅2😭1🤝1
У тебя новый анонимный вопрос:
Снимаешь на заднюю камеру? Если да, то как? У тебя есть мобильный монитор или просто в зеркало смотришь?
Да, я снимаю на заднюю камеру, позади кольцевой лампы у меня стоит шкаф с зеркалом, поэтому примерно вижу происходящее в кадре и + сейчас чаще начала надевать эпл вотчи и через них тоже смотрю (увидела этот лайфках у Ани Блестючки, реально удобнее стало)
Снимаешь на заднюю камеру? Если да, то как? У тебя есть мобильный монитор или просто в зеркало смотришь?
Да, я снимаю на заднюю камеру, позади кольцевой лампы у меня стоит шкаф с зеркалом, поэтому примерно вижу происходящее в кадре и + сейчас чаще начала надевать эпл вотчи и через них тоже смотрю (увидела этот лайфках у Ани Блестючки, реально удобнее стало)
🥰23❤🔥12🤝10💅5
Палетки для лица от soda из коллекция Winx ❤️ 😏
В каждой из них содержатся:
🤍 Хайлайтер
🤍 Румяна
🤍 Скульптор
Мне больше всего , конечно же понравилась 3 палетка, обожаю такие румяна (они мега пигментированные)
В каждой из них содержатся:
Мне больше всего , конечно же понравилась 3 палетка, обожаю такие румяна (они мега пигментированные)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34❤🔥14💘13👍3 3
sof.makeup🎀
Полное наполнение посылки, которая мне пришла от бренда SODA !! Тут целая коллекция под названием Winx 👼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥24❤10💅8 3
Forwarded from Анонимные вопросы
У тебя новый анонимный вопрос:
Очень хотелось бы обзор на кисточки. Как они в работе, стоит ли вообще их покупать?
Очень хотелось бы обзор на кисточки. Как они в работе, стоит ли вообще их покупать?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥13👍10 9💅6🥰3❤2🔥1
Forwarded from Анонимные вопросы
У тебя новый анонимный вопрос:
Можешь сделать макияж без тонального крема и консиллера
Пожалуйста 🥺🥺❤
Заранее спасибо
Можешь сделать макияж без тонального крема и консиллера
Пожалуйста 🥺🥺❤
Заранее спасибо
❤12❤🔥10💅6 4🥰3