This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💘12 4🥰3👏2 2❤🔥1😁1🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💘13🥰5👏2👌2🕊2👀2❤🔥1🤝1
Forwarded from Анонимные вопросы
У тебя новый анонимный вопрос:
Софа, очень рада, что тебе вернули старый аккаунт ❤️❤️❤️
Скажи, пожалуйста, как ты снимаешь видосы и фотографируешь свои работы? Есть ли какие-то секреты освещения. У тебя просто такая картинка всегда красивая😻😻😻
Софа, очень рада, что тебе вернули старый аккаунт ❤️❤️❤️
Скажи, пожалуйста, как ты снимаешь видосы и фотографируешь свои работы? Есть ли какие-то секреты освещения. У тебя просто такая картинка всегда красивая😻😻😻
🔥9❤🔥6💋4 4👏2🤝2💘2 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰9❤5👏4 4🍾2🤝2⚡1❤🔥1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15❤10💘8🎉2👌2🦄2🥰1👏1👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥28🥰8🤝7 6👏2💅2 2❤1🍾1👀1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥27🥰21🔥18❤1💋1
Культурно просвещаемся на фильме «Пророк.История Александра Пушкина» 📒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20💘7❤5 1
sof.makeup🎀
Культурно просвещаемся на фильме «Пророк.История Александра Пушкина» 📒
Смотрели? Что думаете ?
❤15🥰7💋3 1
sof.makeup🎀
Культурно просвещаемся на фильме «Пророк.История Александра Пушкина» 📒
Что я думаю по поводу фильма :
Картинка, съемка, диалоги, игра актеров - всё качественно !!
НО очень не понравилось то, что сделали чтение стихотворений под «современный лад», каждые 5 минут фильма появляется рандомный рэп от Пушкина , ( там от произведения остаются лишь слова, остальное выглядит, как убогая песня)🙏
Так же, многие моменты не раскрыли до конца, скорее всего, чтобы не растягивать фильм…
Больше всего из экранизаций сделанных по мотивам классической литературы мне понравился фильм «Евгений Онегин» и сериал «Преступление и наказание» 2007г💔
Там все действительно идет по сюжету романов и нет этой «современности» , которая совсем не к месту((
Картинка, съемка, диалоги, игра актеров - всё качественно !!
НО очень не понравилось то, что сделали чтение стихотворений под «современный лад», каждые 5 минут фильма появляется рандомный рэп от Пушкина , ( там от произведения остаются лишь слова, остальное выглядит, как убогая песня)
Так же, многие моменты не раскрыли до конца, скорее всего, чтобы не растягивать фильм…
Оценка 6,5-7/10
Больше всего из экранизаций сделанных по мотивам классической литературы мне понравился фильм «Евгений Онегин» и сериал «Преступление и наказание» 2007г
Там все действительно идет по сюжету романов и нет этой «современности» , которая совсем не к месту((
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14❤🔥7🥰6 1
Forwarded from Анонимные вопросы
У тебя новый анонимный вопрос:
Решила уже куда будешь поступать и на кого после 11?
Как экзамены будешь сдавать? Готовишься уже к ЕГЭ?
Решила уже куда будешь поступать и на кого после 11?
Как экзамены будешь сдавать? Готовишься уже к ЕГЭ?
❤12😍6💋5 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12❤6😍4👍3🥰2🤝2 2 2😁1
Внезапные ночные кружочки от меня, не спите ахахха 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14❤7🥰2🦄1 1 1
Forwarded from Анонимные вопросы
У тебя новый анонимный вопрос:
Софа привет! Хочу купить себе фон и стойку к нему. Хотела спросить на сколько у тебя см стойка на 70 или 150?
Софа привет! Хочу купить себе фон и стойку к нему. Хотела спросить на сколько у тебя см стойка на 70 или 150?
❤13👍5💋2❤🔥1🦄1 1 1
Forwarded from Анонимные вопросы
У тебя новый анонимный вопрос:
Софа привет! Какой твой любимый продукт в принципе? И можешь показать сколько у тебя всего косметики, мне прям интересно
Софа привет! Какой твой любимый продукт в принципе? И можешь показать сколько у тебя всего косметики, мне прям интересно
❤🔥16❤5🔥4🥰1🦄1 1 1