Палетка Dior💄 Посмотрите какой подгон мне сделала подружка🥰
Палетка хайлайтеров от Dior в какое то время была моей мечтой , потом я поняла, что больше люблю крупные сияшки и забыла про нее
Но вчера подруга сказала, что не пользуется ей и может отдать (моему счастью не было предела)😭
Палетка хайлайтеров от Dior в какое то время была моей мечтой , потом я поняла, что больше люблю крупные сияшки и забыла про нее
Но вчера подруга сказала, что не пользуется ей и может отдать (моему счастью не было предела)
Скорее всего я не буду использовать ее, но буду любоваться и радоваться, что она у меня есть🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍23❤11💋10❤🔥7👍3🤝1💅1😘1 1 1
Кремовые румяна от 7days🩷
🤍 Очень понравилась их текстура, легко тушуются 🦋
🤍 Необычный формат ( не знаю как может пригодится эта маленькая кисточка…)
🤍 Достаточно стойкие, ставлю им 9/10 🫶
Любите румяна? Какими пользуетесь?? Отправляйте свои любимые в комментарии⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20 8❤🔥6🥰4😁1👌1🤝1💅1 1
Forwarded from Женская инстанция
Какая красивая жемчужная коллекция выходит у Catrice 💧
В нее входят хайлайтеры, тени-карандашики, блеск для губ и лак для ногтей. У меня, стойкое ощущение, что ничего необычного по текстурам и оттенкам там нет. Но подача залипательная!
В нее входят хайлайтеры, тени-карандашики, блеск для губ и лак для ногтей. У меня, стойкое ощущение, что ничего необычного по текстурам и оттенкам там нет. Но подача залипательная!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘14❤🔥7 7🥰1🤝1💅1
Женская инстанция
Какая красивая жемчужная коллекция выходит у Catrice 💧 В нее входят хайлайтеры, тени-карандашики, блеск для губ и лак для ногтей. У меня, стойкое ощущение, что ничего необычного по текстурам и оттенкам там нет. Но подача залипательная!
Как по мне, очень скучная коллекция😒 😒 ничего интересного((
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14 7👍4 2🥰1👌1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14🥰4👀4💅3 3 2❤1😁1🍾1🤝1
sof.makeup🎀
Video message
Я думала , что не буду пользоваться, но она мне очень понравилась!!💘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰9 8😁5 2❤🔥1👌1🤝1💅1
У тебя новый анонимный вопрос:
Приветик! Скажи пожалуйста на сколько ты сдала устный русский и пользовалась ли ты ответами?
Приветик, сдала на 16-17 баллов (не помню точно)
Ответы есть на все экзамены каждый год, поэтому не бойтесь !
У нас было 4 варианта, просто почитали их перед входом и всё
Если вы умеете разговаривать, то сможете сдать ахахаха
90% , что вам помогут🤫
Не переживайте, все пройдет хорошо!!💗 Я верю в вас, главное не накручивайте себя!!
Приветик! Скажи пожалуйста на сколько ты сдала устный русский и пользовалась ли ты ответами?
Приветик, сдала на 16-17 баллов (не помню точно)
Ответы есть на все экзамены каждый год, поэтому не бойтесь !
У нас было 4 варианта, просто почитали их перед входом и всё
Если вы умеете разговаривать, то сможете сдать ахахаха
90% , что вам помогут🤫
Не переживайте, все пройдет хорошо!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘19💋8❤🔥7 3
У тебя новый анонимный вопрос:
привет) в какие каналы выкладывают ответы на устном русском? можешь покидать пожалуйста🙏🙏🙏 очень страшно если честно(
Напиши мне в личку💗 @prsofmakeup
привет) в какие каналы выкладывают ответы на устном русском? можешь покидать пожалуйста🙏🙏🙏 очень страшно если честно(
Напиши мне в личку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘14❤🔥7💋4 2
Forwarded from Анонимные вопросы
У тебя новый анонимный вопрос:
СОС, К МОЕЙ КОЖЕ ПРИСОХ КОНСИЛЕР, ЧЕМ ЕГО СМЫТЬ? Я ПЫТАЛАСЬ ГИДРОФИЛЬНЫМ МАСЛОМ, МИЦЕЛЯРНЫМ ГЕЛЕМ, ПЕНКОЙ, ПРОСТО МИЦЕЛЯРКОЙ , ОН НЕ СМЫВАЕТСЯ
СОС, К МОЕЙ КОЖЕ ПРИСОХ КОНСИЛЕР, ЧЕМ ЕГО СМЫТЬ? Я ПЫТАЛАСЬ ГИДРОФИЛЬНЫМ МАСЛОМ, МИЦЕЛЯРНЫМ ГЕЛЕМ, ПЕНКОЙ, ПРОСТО МИЦЕЛЯРКОЙ , ОН НЕ СМЫВАЕТСЯ
🤣26😨11😁5🤝2😢1👀1
sof.makeup🎀
У тебя новый анонимный вопрос: СОС, К МОЕЙ КОЖЕ ПРИСОХ КОНСИЛЕР, ЧЕМ ЕГО СМЫТЬ? Я ПЫТАЛАСЬ ГИДРОФИЛЬНЫМ МАСЛОМ, МИЦЕЛЯРНЫМ ГЕЛЕМ, ПЕНКОЙ, ПРОСТО МИЦЕЛЯРКОЙ , ОН НЕ СМЫВАЕТСЯ
ты уверена, что нанесла консилер, а не ядерную краску ???..
🤣27😨10👍3😁2💔1🤝1
Forwarded from Анонимные вопросы
У тебя новый анонимный вопрос:
Я ОТТЕРЛА КОНСИЛЕР
Угадайте чем.... Выхода не было
Я оттерла его железным шуршунчиком для мытья посуды ..
Консилер кстати был от стеллари🙆🏻♀️
Я ОТТЕРЛА КОНСИЛЕР
Угадайте чем.... Выхода не было
Я оттерла его железным шуршунчиком для мытья посуды ..
Консилер кстати был от стеллари🙆🏻♀️
🤣22😁6😢6👌1🙈1