sof.makeup🎀
1.08K subscribers
2.53K photos
326 videos
282 links
Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup
Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw
Download Telegram
🥰14🤣9🔥5💋32👀2😨2❤‍🔥1😢1😭1
Мило
❤‍🔥13😘7😍43😨3🎉1🙈1
девочки это капец
😨1283❤‍🔥2😢2💋2👀1🤝1
Лайкаем новые фоточки в вк!!🎀
https://vk.com/wall615923852_1810
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥241310🥰5🤝1💅1
Палетка Dior💄Посмотрите какой подгон мне сделала подружка🥰

Палетка хайлайтеров от Dior в какое то время была моей мечтой , потом я поняла, что больше люблю крупные сияшки и забыла про нее

Но вчера подруга сказала, что не пользуется ей и может отдать (моему счастью не было предела)
😭
Скорее всего я не буду использовать ее, но буду любоваться и радоваться, что она у меня есть 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍2311💋10❤‍🔥7👍3🤝1💅1😘111
Кремовые румяна от 7days🩷

🤍Очень понравилась их текстура, легко тушуются 🦋

🤍Необычный формат ( не знаю как может пригодится эта маленькая кисточка…)
🤍Достаточно стойкие, ставлю им 9/10 🫶
Любите румяна? Какими пользуетесь?? Отправляйте свои любимые в комментарии⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
208❤‍🔥6🥰4😁1👌1🤝1💅11
Какая красивая жемчужная коллекция выходит у Catrice 💧
В нее входят хайлайтеры, тени-карандашики, блеск для губ и лак для ногтей. У меня, стойкое ощущение, что ничего необычного по текстурам и оттенкам там нет. Но подача залипательная!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘14❤‍🔥77🥰1🤝1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥14🥰4👀4💅3321😁1🍾1🤝1
sof.makeup🎀
Video message
Я думала , что не буду пользоваться, но она мне очень понравилась!!💘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰98😁52❤‍🔥1👌1🤝1💅1
У тебя новый анонимный вопрос:

Приветик! Скажи пожалуйста на сколько ты сдала устный русский и пользовалась ли ты ответами?

Приветик, сдала на 16-17 баллов (не помню точно)

Ответы есть на все экзамены каждый год, поэтому не бойтесь !
У нас было 4 варианта, просто почитали их перед входом и всё
Если вы умеете разговаривать, то сможете сдать ахахаха
90% , что вам помогут🤫

Не переживайте, все пройдет хорошо!!💗 Я верю в вас, главное не накручивайте себя!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘19💋8❤‍🔥73