Forwarded from Апельсиновая Оля
Я в восторге от этих образов🎄
*Работы на наш конкурс в инсте*
Кстати, вы тоже можете поучаствовать, до его окончания осталось 5 дней!
*Работы на наш конкурс в инсте*
Кстати, вы тоже можете поучаствовать, до его окончания осталось 5 дней!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥30❤🔥8❤7😍2💯1
Позвонил курьер сейчас, говорит посылка какая то с косметикой пришла….
я думаю, что это приз от influence beauty, поэтому скоро ждите обзор 🫶🏼😋
я думаю, что это приз от influence beauty, поэтому скоро ждите обзор 🫶🏼😋
❤32💋10💘6 1
Представляю вашему вниманию новый образ💘
Мне кажется, что напоминает
какую то инопланетную тематику🛸
А у вас какие ассоциации?
Мне кажется, что напоминает
какую то инопланетную тематику🛸
А у вас какие ассоциации?
❤76💘19💋10❤🔥7😍5🔥3😘3
Такие вот три продукта были в коробке, я приятно удивилась😋
1. Тональный крем в оттенке 01
2. Палетка теней
3. Акваподводки
Нужны свотчи?🫶🏼
1. Тональный крем в оттенке 01
2. Палетка теней
3. Акваподводки
Нужны свотчи?🫶🏼
Что нибудь пробовали из этих продуктов?
❤41💋9❤🔥7🥰4
Доброе утро, вот уже и наступило 31 декабря, время летит безумно быстро…Хочу поздравить вас с наступающим праздником❤️❤️
Желаю всем отдохнуть в выходные и провести время с семьей и близкими людьми💘🎄
(Сегодня будет много контента😋)
Желаю всем отдохнуть в выходные и провести время с семьей и близкими людьми💘🎄
(Сегодня будет много контента😋)
❤🔥33❤14😍5💘1
Обещанные мною свотчи)
Что могу сказать…на самом деле я ожидала чуть большего🥹 Для вас делаю самые честные обзоры, поэтому скажу, что думаю
•Палетка особо не впечатлила, тени сухие и достаточно сложно переноситься, нужно наслаивать конкретно, но есть классные оттенки😋
•Акваподводки ОЧЕНЬ классно переливаются😍, НО с ними надо быть аккуратней, чтобы не потрескались!
•Тон на лице попробовала, скоро выложу про него отдельный пост) сразу скажу, что он жидкий и чтобы нанести, нужно очень долго перемешивать эти частицы
В целом продукты неплохие, буду дальше тестить и смотреть как они ведут себя в макияже 🫶🏼
Что могу сказать…на самом деле я ожидала чуть большего🥹 Для вас делаю самые честные обзоры, поэтому скажу, что думаю
•Палетка особо не впечатлила, тени сухие и достаточно сложно переноситься, нужно наслаивать конкретно, но есть классные оттенки😋
•Акваподводки ОЧЕНЬ классно переливаются😍, НО с ними надо быть аккуратней, чтобы не потрескались!
•Тон на лице попробовала, скоро выложу про него отдельный пост) сразу скажу, что он жидкий и чтобы нанести, нужно очень долго перемешивать эти частицы
В целом продукты неплохие, буду дальше тестить и смотреть как они ведут себя в макияже 🫶🏼
❤48🥰7😍7😢1
Обещала подробный обзор на тон, поэтому ловите !
Вот как выглядит тон от influence на лице без пудры, на мое удивление по цвету подошел, хотя у меня очень светлая кожа🤯
Подстроился под мой тон и выглядит очень свежо
Легкий, увлажняющий😍
Я думаю, что хорошо подойдет на лето, буду пользоваться!
Единственный минус для меня, это долгое размешивание этих частиц перед использованием , но тут на вкус и цвет🫶🏼
Артикул на вб: 191959865
Вот как выглядит тон от influence на лице без пудры, на мое удивление по цвету подошел, хотя у меня очень светлая кожа🤯
Подстроился под мой тон и выглядит очень свежо
Легкий, увлажняющий😍
Я думаю, что хорошо подойдет на лето, буду пользоваться!
Единственный минус для меня, это долгое размешивание этих частиц перед использованием , но тут на вкус и цвет🫶🏼
Артикул на вб: 191959865
❤54😍10🔥4 1