ришка :D
—фобия как макияж❓ трипофобия – боязнь скопления отверстий🌟 как вам? какую фобию хотите увидеть ещё? пишите в комментариях🔽
Красиво 🥹🥹💔💔
Мне безумно интересно попробовать на себе этот образ …надо повторить как нибудь😋
Мне безумно интересно попробовать на себе этот образ …надо повторить как нибудь😋
У тебя новый анонимный вопрос:
привет! ты писала,о том,что есть мысли насчет создания закрытого тгк с уроками макияжа. планируешь реализовывать эту идею? и насколько скоро? честно я очень заинтересована и уверена,что не одна такая
Меня очень радует, что вас заинтересовала эта идея! Но пока что боюсь такое устраивать 🥹
Хочу подойти максимально ответственно к этому вопросу, чтобы цена оправдывала содержимое так называемого «курса»
Нужно набраться больше знаний и тогда уже начать заниматься организационными моментами🥰
привет! ты писала,о том,что есть мысли насчет создания закрытого тгк с уроками макияжа. планируешь реализовывать эту идею? и насколько скоро? честно я очень заинтересована и уверена,что не одна такая
Меня очень радует, что вас заинтересовала эта идея! Но пока что боюсь такое устраивать 🥹
Хочу подойти максимально ответственно к этому вопросу, чтобы цена оправдывала содержимое так называемого «курса»
Нужно набраться больше знаний и тогда уже начать заниматься организационными моментами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Завтра в 4 утра выезжаю на море , но это не мешает мне выложить мейк 😋
А немного позже будет еще и видео-туториал🩷
А немного позже будет еще и видео-туториал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14❤6 6
Forwarded from Наташа 42
ЧТО?
Старые палетки Soda меня уничтожили. Особенно Game Over.💔 👾
За такую цену - это лучшая радужная яркая палетка в мире, отвечаю.💸
Обзор на нее тут.
Старые палетки Soda меня уничтожили. Особенно Game Over.
За такую цену - это лучшая радужная яркая палетка в мире, отвечаю.
Обзор на нее тут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12❤🔥5 5💋2
Это и правда лучшая радужная палетка, безумно нравится пигментация и стойкость 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9❤6💋1 1
Сегодня очень милый образ получился 🩷
Так нравится сияшка в этом макияже🥰 🥰
Так нравится сияшка в этом макияже
Кстати, оцените прическу! Я старалась))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31🔥10👏9💋2❤🔥1🥰1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋30❤10🔥7👏4❤🔥2 2
Хорошее доброе утро !! 🤍
Недавно стукнуло 6к в тик токе🥰
Как будто недавно было 300 подписчиков …. спасибо 🥹
Недавно стукнуло 6к в тик токе
Как будто недавно было 300 подписчиков …. спасибо 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰21❤🔥5🤣5👏2 2❤1🕊1💋1
У тебя новый анонимный вопрос:
а как тебе тон от сода с белой круглой крышечкой?
Наконец , это кто то спросил !!🥹
У меня отдельная история любви с этим тоном…. Мне его отправил сам бренд soda при первом сотрудничестве и тогда я просто влюбилась !! У него жидкая текстура, но очень хорошая пигментация,не чувствуется на лице и легко ложится😍 как только это чудо у меня появилось - я перестала пользоваться остальными тонами и поэтому он быстро закончился (
Сейчас я не могу найти его НИГДЕ😭 Валдберис, золотое яблоко, мегамаркет…нигде….
а как тебе тон от сода с белой круглой крышечкой?
Наконец , это кто то спросил !!🥹
У меня отдельная история любви с этим тоном…. Мне его отправил сам бренд soda при первом сотрудничестве и тогда я просто влюбилась !! У него жидкая текстура, но очень хорошая пигментация,не чувствуется на лице и легко ложится
Сейчас я не могу найти его НИГДЕ
Кто знаком с этим тоном? Что думаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🥰7💋6❤🔥2 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥13❤2🔥2 2💋1
Forwarded from DASHA.SPECTRA (Даша)
В марте выходила (да, а я только увидела 🙄 ) совместная коллекция Essence и Catrice SisterLove — Harley Quinn x Joker 🔥
Essence отвечали за Харли, а Catrice за Джокера. И вот именно с ним меня и покорили все эти продукты!😵
Коллекция конечно же лимитка, думаю врятле она до нас уже доедет
Я бы хотела фиолетовую палетку. Она бы у меня стояла как постер для красоты!
Ну ладно, кого я обманываю - я хотела бы всё!💗
Вам как?
#обзорновинок
Essence отвечали за Харли, а Catrice за Джокера. И вот именно с ним меня и покорили все эти продукты!
Коллекция конечно же лимитка, думаю врятле она до нас уже доедет
Я бы хотела фиолетовую палетку. Она бы у меня стояла как постер для красоты!
Ну ладно, кого я обманываю - я хотела бы всё!
Вам как?
#обзорновинок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 6❤🔥4💋1
Емае, вижу это коллекцию первый раз, хотя она оказывается выходила давно 🫣
Очень очень красивый оттенок жидких румян (ярко розовый)😍 😍
Очень очень красивый оттенок жидких румян (ярко розовый)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14❤🔥4🥰1💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наконец могу поделиться с вами этим видео с коллекцией соды «soda-chan»🥰
Просто посмотрите на
сияние хайлайтера 💔💔🥹
Просто посмотрите на
сияние хайлайтера 💔💔🥹
Так же можете посмотреть и поддержать этот ролик в соц сетях бренда🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋26🔥14 9👏8❤🔥2❤2🥰2😍1