Forwarded from ришка :D
-а что если бы фобия была макияжем❓
гаптофобия - боязнь прикосновений👨🦱
очень нравится этот образ, максимально насладились процессом💞
как вам❓
гаптофобия - боязнь прикосновений
очень нравится этот образ, максимально насладились процессом
как вам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21💋7 5🔥1
ришка :D
-а что если бы фобия была макияжем❓ гаптофобия - боязнь прикосновений 👨🦱 очень нравится этот образ, максимально насладились процессом💞 как вам❓
Видя такие классные идеи мейков, мне тоже хочется проникнуться темой «фобий»..
Красота такая получилась 💔🥹🥹
Красота такая получилась 💔🥹🥹
❤🔥13❤7 4💋3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥37❤14👏6🔥3🕊1
Forwarded from ришка :D
—фобия как макияж❓
как вам? какую фобию хотите увидеть ещё?
пишите в комментариях🔽
трипофобия – боязнь скопления отверстий🌟
как вам? какую фобию хотите увидеть ещё?
пишите в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9 5👏4❤🔥2🤣2🥰1
ришка :D
—фобия как макияж❓ трипофобия – боязнь скопления отверстий🌟 как вам? какую фобию хотите увидеть ещё? пишите в комментариях🔽
Красиво 🥹🥹💔💔
Мне безумно интересно попробовать на себе этот образ …надо повторить как нибудь😋
Мне безумно интересно попробовать на себе этот образ …надо повторить как нибудь😋
У тебя новый анонимный вопрос:
привет! ты писала,о том,что есть мысли насчет создания закрытого тгк с уроками макияжа. планируешь реализовывать эту идею? и насколько скоро? честно я очень заинтересована и уверена,что не одна такая
Меня очень радует, что вас заинтересовала эта идея! Но пока что боюсь такое устраивать 🥹
Хочу подойти максимально ответственно к этому вопросу, чтобы цена оправдывала содержимое так называемого «курса»
Нужно набраться больше знаний и тогда уже начать заниматься организационными моментами🥰
привет! ты писала,о том,что есть мысли насчет создания закрытого тгк с уроками макияжа. планируешь реализовывать эту идею? и насколько скоро? честно я очень заинтересована и уверена,что не одна такая
Меня очень радует, что вас заинтересовала эта идея! Но пока что боюсь такое устраивать 🥹
Хочу подойти максимально ответственно к этому вопросу, чтобы цена оправдывала содержимое так называемого «курса»
Нужно набраться больше знаний и тогда уже начать заниматься организационными моментами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Завтра в 4 утра выезжаю на море , но это не мешает мне выложить мейк 😋
А немного позже будет еще и видео-туториал🩷
А немного позже будет еще и видео-туториал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14❤6 6
Forwarded from Наташа 42
ЧТО?
Старые палетки Soda меня уничтожили. Особенно Game Over.💔 👾
За такую цену - это лучшая радужная яркая палетка в мире, отвечаю.💸
Обзор на нее тут.
Старые палетки Soda меня уничтожили. Особенно Game Over.
За такую цену - это лучшая радужная яркая палетка в мире, отвечаю.
Обзор на нее тут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12❤🔥5 5💋2
Это и правда лучшая радужная палетка, безумно нравится пигментация и стойкость 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9❤6💋1 1
Сегодня очень милый образ получился 🩷
Так нравится сияшка в этом макияже🥰 🥰
Так нравится сияшка в этом макияже
Кстати, оцените прическу! Я старалась))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31🔥10👏9💋2❤🔥1🥰1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋30❤10🔥7👏4❤🔥2 2
Хорошее доброе утро !! 🤍
Недавно стукнуло 6к в тик токе🥰
Как будто недавно было 300 подписчиков …. спасибо 🥹
Недавно стукнуло 6к в тик токе
Как будто недавно было 300 подписчиков …. спасибо 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰21❤🔥5🤣5👏2 2❤1🕊1💋1
У тебя новый анонимный вопрос:
а как тебе тон от сода с белой круглой крышечкой?
Наконец , это кто то спросил !!🥹
У меня отдельная история любви с этим тоном…. Мне его отправил сам бренд soda при первом сотрудничестве и тогда я просто влюбилась !! У него жидкая текстура, но очень хорошая пигментация,не чувствуется на лице и легко ложится😍 как только это чудо у меня появилось - я перестала пользоваться остальными тонами и поэтому он быстро закончился (
Сейчас я не могу найти его НИГДЕ😭 Валдберис, золотое яблоко, мегамаркет…нигде….
а как тебе тон от сода с белой круглой крышечкой?
Наконец , это кто то спросил !!🥹
У меня отдельная история любви с этим тоном…. Мне его отправил сам бренд soda при первом сотрудничестве и тогда я просто влюбилась !! У него жидкая текстура, но очень хорошая пигментация,не чувствуется на лице и легко ложится
Сейчас я не могу найти его НИГДЕ
Кто знаком с этим тоном? Что думаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🥰7💋6❤🔥2 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥13❤2🔥2 2💋1
Forwarded from DASHA.SPECTRA (Даша)
В марте выходила (да, а я только увидела 🙄 ) совместная коллекция Essence и Catrice SisterLove — Harley Quinn x Joker 🔥
Essence отвечали за Харли, а Catrice за Джокера. И вот именно с ним меня и покорили все эти продукты!😵
Коллекция конечно же лимитка, думаю врятле она до нас уже доедет
Я бы хотела фиолетовую палетку. Она бы у меня стояла как постер для красоты!
Ну ладно, кого я обманываю - я хотела бы всё!💗
Вам как?
#обзорновинок
Essence отвечали за Харли, а Catrice за Джокера. И вот именно с ним меня и покорили все эти продукты!
Коллекция конечно же лимитка, думаю врятле она до нас уже доедет
Я бы хотела фиолетовую палетку. Она бы у меня стояла как постер для красоты!
Ну ладно, кого я обманываю - я хотела бы всё!
Вам как?
#обзорновинок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 6❤🔥4💋1