Forwarded from Апельсиновая Оля
Вечерний обзор на новую коллекцию от бренда SODA!🌟
Меня очень впечатлили палетки и хайлайтеры, пигментацию можете видеть на свотчах, всё очень круто!
Рада, что бренд идёт в ногу
со временем и делает крутые сияшки-дуахромы.💕
Не зашла тушь, так как заметила осыпания с первых минут.🥲
А накладные реснички очень приятные и невесомые!
Масла и блески не липкие, хорошо ухаживают за губами. Положила в ежедневную косметичку!✨
Меня очень впечатлили палетки и хайлайтеры, пигментацию можете видеть на свотчах, всё очень круто!
Рада, что бренд идёт в ногу
со временем и делает крутые сияшки-дуахромы.
Не зашла тушь, так как заметила осыпания с первых минут.🥲
А накладные реснички очень приятные и невесомые!
Масла и блески не липкие, хорошо ухаживают за губами. Положила в ежедневную косметичку!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14❤7🔥5🥰1👏1😍1💋1 1
Апельсиновая Оля
Вечерний обзор на новую коллекцию от бренда SODA!🌟 Меня очень впечатлили палетки и хайлайтеры, пигментацию можете видеть на свотчах, всё очень круто! Рада, что бренд идёт в ногу со временем и делает крутые сияшки-дуахромы.💕 Не зашла тушь, так как заметила…
Видели уже новую коллекцию soda??🥰 🥰
На днях придет и мне посылочка, жду не дождусь 😋
На днях придет и мне посылочка, жду не дождусь 😋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9❤7🔥5🥰1👏1🕊1😍1💋1 1
Хорошо, сейчас накидаю вам разных полезных продуктов !!🩷 (спасибо за милые слова 🥹🥹)
🎀 Любимые стразы от бренда mimoza, чаще всего беру у них наборчики
🎀 Грим от ucanbe, во всех макияжах использую его, в каких то моментах беру как подложку под тени, ставлю ему максимальный лайк !
🎀 Клей для ресниц kirpix , скупаю его сразу оптом потому что он как расходник у меня, клей пережил многое, с помощью него клею стразы, ресницы,объемные детали и тд
🎀 Это странно , но я вам действительно советую детскую присыпку 😂 Ей я припудриваю все свои гримы, брать обычную пудру не вариант, так как уходит на один образ среднестатистическая баночка, не очень выгодно вхаха
Масленный грим обязательно ОООЧЕНЬ хорошо припудривать, что бы он закрепился
Масленный грим обязательно ОООЧЕНЬ хорошо припудривать, что бы он закрепился
Про какие продукты было бы еще интересно узнать ? ( в анонимках видела про средства для губ и туши) Надо сделать🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14💅4 4🔥1💘1🦄1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘41❤14 7❤🔥4💋3🦄2🔥1👏1🕊1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
жду ваш актив и продолжаю 🥹 🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11💋4🔥2👏2🥰1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤14🥰2👏2🔥1💋1💘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20❤5💋5💘2🔥1🥰1👏1
Девочкииии, сегодня иду на ногти 🥰 🥰 До конца не придумала дизайн, но надеюсь получится красиво)
Завтра у меня наконец вручение аттестатов, а сам выпускной 2 июля💗
Сегодня кстати, наконец буду делать новый образ 😋
Завтра у меня наконец вручение аттестатов, а сам выпускной 2 июля
Сегодня кстати, наконец буду делать новый образ 😋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25❤🔥6 4💋2