sof.makeup🎀
У тeбя новый анонимный вопрос: у тебя есть какие-нибудь курсы по обучению? Пока что нет, все еще впереди ) Когда нибудь обязательно создам их, но на данный момент я не настолько уверенна в своих знаниях/ способностях, чтобы преподавать их другим людям🥹…
Были мысли в будущем создать закрытый (платный) телеграм канал, где я буду записывать подробные видео-уроки по разным этапам макияжа (стрелки, коррекция лица, грим и тд)
❤13🥰4❤🔥2🔥2🕊1💋1🤗1 1
Как то так ))☺️
Фотки расположены в хронологическом порядке , первый макияж ооочень старый, мне тогда мама купила первую палетку (я пользуюсь ей до сих пор…) 🤯
Интересно переодически пересматривать свои работы и понимать, что дальше - больше🥹 Что думаете?
Фотки расположены в хронологическом порядке , первый макияж ооочень старый, мне тогда мама купила первую палетку (я пользуюсь ей до сих пор…) 🤯
Интересно переодически пересматривать свои работы и понимать, что дальше - больше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥24❤8🥰8💅2👏1🕊1💋1🦄1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤7👏2❤🔥1🔥1🕊1
sof.makeup🎀
Video message
Подъезжаю к Краснодару уже 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9❤5🔥4👏1🕊1
Forwarded from Апельсиновая Оля
Вечерний обзор на новую коллекцию от бренда SODA!🌟
Меня очень впечатлили палетки и хайлайтеры, пигментацию можете видеть на свотчах, всё очень круто!
Рада, что бренд идёт в ногу
со временем и делает крутые сияшки-дуахромы.💕
Не зашла тушь, так как заметила осыпания с первых минут.🥲
А накладные реснички очень приятные и невесомые!
Масла и блески не липкие, хорошо ухаживают за губами. Положила в ежедневную косметичку!✨
Меня очень впечатлили палетки и хайлайтеры, пигментацию можете видеть на свотчах, всё очень круто!
Рада, что бренд идёт в ногу
со временем и делает крутые сияшки-дуахромы.
Не зашла тушь, так как заметила осыпания с первых минут.🥲
А накладные реснички очень приятные и невесомые!
Масла и блески не липкие, хорошо ухаживают за губами. Положила в ежедневную косметичку!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14❤7🔥5🥰1👏1😍1💋1 1
Апельсиновая Оля
Вечерний обзор на новую коллекцию от бренда SODA!🌟 Меня очень впечатлили палетки и хайлайтеры, пигментацию можете видеть на свотчах, всё очень круто! Рада, что бренд идёт в ногу со временем и делает крутые сияшки-дуахромы.💕 Не зашла тушь, так как заметила…
Видели уже новую коллекцию soda??🥰 🥰
На днях придет и мне посылочка, жду не дождусь 😋
На днях придет и мне посылочка, жду не дождусь 😋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9❤7🔥5🥰1👏1🕊1😍1💋1 1
Хорошо, сейчас накидаю вам разных полезных продуктов !!🩷 (спасибо за милые слова 🥹🥹)
🎀 Любимые стразы от бренда mimoza, чаще всего беру у них наборчики
🎀 Грим от ucanbe, во всех макияжах использую его, в каких то моментах беру как подложку под тени, ставлю ему максимальный лайк !
🎀 Клей для ресниц kirpix , скупаю его сразу оптом потому что он как расходник у меня, клей пережил многое, с помощью него клею стразы, ресницы,объемные детали и тд
🎀 Это странно , но я вам действительно советую детскую присыпку 😂 Ей я припудриваю все свои гримы, брать обычную пудру не вариант, так как уходит на один образ среднестатистическая баночка, не очень выгодно вхаха
Масленный грим обязательно ОООЧЕНЬ хорошо припудривать, что бы он закрепился
Масленный грим обязательно ОООЧЕНЬ хорошо припудривать, что бы он закрепился
Про какие продукты было бы еще интересно узнать ? ( в анонимках видела про средства для губ и туши) Надо сделать🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14💅4 4🔥1💘1🦄1