BeautySense - бьюти головного мозга
У SHIK studio появился в продаже новый тональный крем — SKIN IMPRESSION FOUNDATION. У нового тона тонкое (и скорее всего легкое) покрытие с естественным финишем (ближе к матовому). У новинки в составе есть CПФ 50 - защита от воздействия УФ-лучей. Вышло всего…
Вау! Хотелось бы попробовать 🥰 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2❤🔥1💋1
Сегодня моя последняя ночь в Питере, успела влюбиться в этот город 🥹🥹
В 05:30 выезжаю обратно в Москву🫡
В 05:30 выезжаю обратно в Москву🫡
❤31❤🔥7💋7💘2😍1💅1🦄1
У тебя новый анонимный вопрос:
привет, я совсем-совсем начинающий визажист, сможешь пожалуйста оценить некоторые мои работы? 👉👈🥹
Приветик💗 Конечно, я не против , только за! Дам пару советиков от себя)
Мне очень приятно, что вы меня считаете за человека , мнение которого значимо в плане макияжа🩷 🩷 🩷
привет, я совсем-совсем начинающий визажист, сможешь пожалуйста оценить некоторые мои работы? 👉👈🥹
Приветик
Мне очень приятно, что вы меня считаете за человека , мнение которого значимо в плане макияжа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥27❤5👏4💋1
Пришли результаты огэ по литературе….
Я думала, что не сдам или будет оценка 3
У МЕНЯ 5!!!!!🥹🥹🥹🥹🩷🩷🩷🩷🩷
Я думала, что не сдам или будет оценка 3
У МЕНЯ 5!!!!!🥹🥹🥹🥹🩷🩷🩷🩷🩷
❤48❤🔥11🥰7💋2
Приветик, спасибо за поздравление🩷 🩷
Я начала готовится очень поздно и с нуля, не знала ни одно произведение из школьной программы ..
В январе поняла, что осталось мало времени до экзамена и нужно срочно готовится 🥹 Репетиторов не нашла, поэтому решила купить онлайн курсы в школе умскул (это было лучшим решением!) Я очень очень боялась и переживала , на экзамене попался сложный вариант , но слава богу у меня были навыки написания самих заданий , поэтому выкрутилась и получила заветную оценку 5!!🩷
Я начала готовится очень поздно и с нуля, не знала ни одно произведение из школьной программы ..
В январе поняла, что осталось мало времени до экзамена и нужно срочно готовится 🥹 Репетиторов не нашла, поэтому решила купить онлайн курсы в школе умскул (это было лучшим решением!) Я очень очень боялась и переживала , на экзамене попался сложный вариант , но слава богу у меня были навыки написания самих заданий , поэтому выкрутилась и получила заветную оценку 5!!
Благодаря Дарье Королевой (преподавательнице на курсе) я полюбила литературу и с удовольствием изучала каждое произведение🥹 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥5💋4🦄2❤🔥1 1
У тебя новый анонимный вопрос:
Привет, я тоже начинающий визажист, можешь! пожалуйста, оценить мои работы?
Привет! Я не против💗 Только рада общению с вами)
Можешь написать мне в личку и скинуть свои работы➡️ @sofikkkl
Привет, я тоже начинающий визажист, можешь! пожалуйста, оценить мои работы?
Привет! Я не против
Можешь написать мне в личку и скинуть свои работы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🥰4💋4❤🔥2🔥1👏1🕊1
У тeбя новый анонимный вопрос:
у тебя есть какие-нибудь курсы по обучению?
Пока что нет, все еще впереди )
Когда нибудь обязательно создам их, но на данный момент я не настолько уверенна в своих знаниях/ способностях, чтобы преподавать их другим людям🥹
Нужно самой пройти обучения ( я самоучка , кто не знал )💗
И конечно же найти целевую аудиторию - покупателей, для этого активно развиваю соц сети уже сейчас !🥰
Мне писали уже несколько менеджеров с предложением приобрести у них так называемое наставничество , с помощью которого я смогу создать свои курсы по макияжу, но я отказываюсь, всему свое время)🥰
у тебя есть какие-нибудь курсы по обучению?
Пока что нет, все еще впереди )
Когда нибудь обязательно создам их, но на данный момент я не настолько уверенна в своих знаниях/ способностях, чтобы преподавать их другим людям🥹
Нужно самой пройти обучения ( я самоучка , кто не знал )
И конечно же найти целевую аудиторию - покупателей, для этого активно развиваю соц сети уже сейчас !
Мне писали уже несколько менеджеров с предложением приобрести у них так называемое наставничество , с помощью которого я смогу создать свои курсы по макияжу, но я отказываюсь, всему свое время)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11💋4🔥2💅2👏1💘1🦄1
sof.makeup🎀
У тeбя новый анонимный вопрос: у тебя есть какие-нибудь курсы по обучению? Пока что нет, все еще впереди ) Когда нибудь обязательно создам их, но на данный момент я не настолько уверенна в своих знаниях/ способностях, чтобы преподавать их другим людям🥹…
Были мысли в будущем создать закрытый (платный) телеграм канал, где я буду записывать подробные видео-уроки по разным этапам макияжа (стрелки, коррекция лица, грим и тд)
❤13🥰4❤🔥2🔥2🕊1💋1🤗1 1
Как то так ))☺️
Фотки расположены в хронологическом порядке , первый макияж ооочень старый, мне тогда мама купила первую палетку (я пользуюсь ей до сих пор…) 🤯
Интересно переодически пересматривать свои работы и понимать, что дальше - больше🥹 Что думаете?
Фотки расположены в хронологическом порядке , первый макияж ооочень старый, мне тогда мама купила первую палетку (я пользуюсь ей до сих пор…) 🤯
Интересно переодически пересматривать свои работы и понимать, что дальше - больше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥24❤8🥰8💅2👏1🕊1💋1🦄1 1 1