This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9❤4🥰2💋1
У тебя новый анонимный вопрос:
Привет) Подскажи какой можно купить тон , и бронзер до 1000р
Приветик, могу посоветовать крутых продуктов😘
⬇️ ⬇️ ⬇️
••Тональники
Плотный тон катрис🎀
Средний/плотный тон елиан🎀
Легкий/средний тон люксвизаж🎀
••Бронзеры
Бронзер от революшн
Бронзер катрис
Жидкий бронзер кристал минералс (стоит чуть больше 1000, но он правда очень классный🥹)
Привет) Подскажи какой можно купить тон , и бронзер до 1000р
Приветик, могу посоветовать крутых продуктов
••Тональники
Плотный тон катрис
Средний/плотный тон елиан
Легкий/средний тон люксвизаж
••Бронзеры
Бронзер от революшн
Бронзер катрис
Жидкий бронзер кристал минералс (стоит чуть больше 1000, но он правда очень классный🥹)
Надеюсь помогла тебе!!🩷 🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💋14❤5❤🔥2🔥2💘1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9🥰5🔥2💋2👏1🕊1
sof.makeup🎀
Тут был розыгрыш, итоги в комментариях 🩷
Скоро подведу итоги розыгрыша , успейте поучаствовать !🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥2🥰2💋1
sof.makeup🎀
Тут был розыгрыш, итоги в комментариях 🩷
Подвела итоги , победитель @nq568 🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰10👏2🕊2💋1
sof.makeup🎀
Какую подборочку бы еще сделать ?😋😋
Пока нет возможности делать макияжи, буду составлять полезные посты для вас !!🩷
t.me/questianonbot?start=1193896134
Можете задавать анонимные вопросики тут👆
t.me/questianonbot?start=1193896134
Можете задавать анонимные вопросики тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Анонимные вопросы
Напиши мне анонимный вопрос!
❤8 4🥰3🔥1👏1💋1
У тебя новый анонимный вопрос:
Хочу увидеть образ белого и черного лебедя в твоём исполнении 🥰🥰💞💞💞
Вау, это так интересно звучит ….
Если честно, то у меня сразу куча идей и вариантов всплывает в голове , как совместить макияж с гримом и какими то перьями/объемными деталями😍 😍
А вы что думаете по поводу такой идеи образа??
Хочу увидеть образ белого и черного лебедя в твоём исполнении 🥰🥰💞💞💞
Вау, это так интересно звучит ….
Если честно, то у меня сразу куча идей и вариантов всплывает в голове , как совместить макияж с гримом и какими то перьями/объемными деталями
А вы что думаете по поводу такой идеи образа??
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋18❤8🥰4❤🔥2 2🤗1💘1
У тебя новый анонимный вопрос:
приветик, можешь посоветовать хорошие консилеры, пожалуйста!🤍
У тебя новый анонимный вопрос:
Софа привет,посоветуй пожалуйста хорошие, плотные консиллеры🌷🌷🌷🌷
Пост с топом 5 моих любимых консилеров⬅️
Консилеры до 400 рублей⬅️
Рейтинг консилеров разной плотности⬅️
Пост про мой самый самый любимый лореаль⬅️
приветик, можешь посоветовать хорошие консилеры, пожалуйста!🤍
У тебя новый анонимный вопрос:
Софа привет,посоветуй пожалуйста хорошие, плотные консиллеры🌷🌷🌷🌷
Пост с топом 5 моих любимых консилеров
Консилеры до 400 рублей
Рейтинг консилеров разной плотности
Пост про мой самый самый любимый лореаль
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋7🔥4❤2🥰2
У тебя новый анонимный вопрос:
Привет. В каком оттенке ты брала тоналку от катрис? \nДоторая в стеклянной банке с пипеткой)))
Приветик, я поняла о каком тоне идет речь, но к сожалению я такой не пробовала ни разу🥹 Был только от catrice из коллекции true skin) Это не с пипеткой , а просто крышкой - 002🩷
Привет. В каком оттенке ты брала тоналку от катрис? \nДоторая в стеклянной банке с пипеткой)))
Приветик, я поняла о каком тоне идет речь, но к сожалению я такой не пробовала ни разу🥹 Был только от catrice из коллекции true skin) Это не с пипеткой , а просто крышкой - 002
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥4🥰4💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11🔥4❤3👏3🥰2
sof.makeup🎀
Video message
Меня завораживают залы в Юсуповском дворце🙏 , я обожаю архитектуру, живопись, искусство еще с самого детства , когда я только начала изучать историю искусств в художественной школе🎀
Спасибо родителям, что отдали меня туда, ведь это максимально сформировало мою личность , любовь к творчеству и культурному наследию 🙏🙏
Спасибо родителям, что отдали меня туда, ведь это максимально сформировало мою личность , любовь к творчеству и культурному наследию 🙏🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21🥰11❤7💋4🕊1💅1💘1🦄1