Как собрать образ на свадьбу за неделю?
Раньше я бы ответила — никак. Но у меня есть фея-крестная, которая может превратить простые вещи в total look. Я только начинаю поиски своего стиля. Учусь выбирать вещи под себя и для себя. Выкидывать из шкафа ненужное. Смотреть на одежду, как на часть своей идентичности.
Собрала комплименты и пошла думать, что еще мне нужно сделать для своего гардероба.
Целую😻
Раньше я бы ответила — никак. Но у меня есть фея-крестная, которая может превратить простые вещи в total look. Я только начинаю поиски своего стиля. Учусь выбирать вещи под себя и для себя. Выкидывать из шкафа ненужное. Смотреть на одежду, как на часть своей идентичности.
Собрала комплименты и пошла думать, что еще мне нужно сделать для своего гардероба.
Целую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11 5
3.
Полюбить свои ошибки. Сделать их событием. Если ошиблась, значит чему-то научилась.
Всем, кто испытывал чувство вины за ошибку — привет. Я с вами. Помню времена, когда из-за крошечного провала я брала метафорическую лопату в руки и закапывала себя в землю. Это крах моей жизни. Больше я не смогу смотреть людям в глаза. Не так среагировала. Не так сделала задачу. Неправильно завязала ботинки. Надела белье наоборот. Ну, какая глупая.
А нет. Совсем не глупая. Просто ошиблась. Тот, кто не ошибается — не живет. Ничего не делает. Сидит в большом пузыре и смотрит на идеальные мыльные разводы. А за пузырем — реальность с ошибками, провалами, проигрышами. Надо видеть свою ошибку. Признавать, что она случилась. И тогда эта ошибка станет не назойливой мухой, залетевшей в комнату, а бабочкой, на которую захочется смотреть часами. Разглядывать, трогать и держать в ладони.
Полюбить свои ошибки. Сделать их событием. Если ошиблась, значит чему-то научилась.
Всем, кто испытывал чувство вины за ошибку — привет. Я с вами. Помню времена, когда из-за крошечного провала я брала метафорическую лопату в руки и закапывала себя в землю. Это крах моей жизни. Больше я не смогу смотреть людям в глаза. Не так среагировала. Не так сделала задачу. Неправильно завязала ботинки. Надела белье наоборот. Ну, какая глупая.
А нет. Совсем не глупая. Просто ошиблась. Тот, кто не ошибается — не живет. Ничего не делает. Сидит в большом пузыре и смотрит на идеальные мыльные разводы. А за пузырем — реальность с ошибками, провалами, проигрышами. Надо видеть свою ошибку. Признавать, что она случилась. И тогда эта ошибка станет не назойливой мухой, залетевшей в комнату, а бабочкой, на которую захочется смотреть часами. Разглядывать, трогать и держать в ладони.
❤12 7🕊2
Шок! Этого никто не мог знать.
Тут есть ссылка, на которую можно нажать и поддержать мой канал. Может, захотите. Я не вынуждаю. Но будет очень-очень приятно.
https://t.me/boost/sofistkaaa
Тут есть ссылка, на которую можно нажать и поддержать мой канал. Может, захотите. Я не вынуждаю. Но будет очень-очень приятно.
https://t.me/boost/sofistkaaa
Telegram
софи́стка
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
❤6
4.
Обращать внимание на свое тело. На его потребности и сигналы. Оно может сказать вам больше, чем вы думаете.
Мое тело не всегда было включено в жизнь. И я сейчас не про спорт или прогулки. Все дело в ощущениях. Может, вам будет знаком пример с токсичным окружением. Когда тело непроизвольно сжимается, и вы уже сидите на стуле в форме моллюска. Хочется себя встряхнуть, встать и уйти. Было? У меня да. Или ещё пример — вы впитываете в себя новую информацию и под конец дня голова начинает трещать, как старый будильник. Тоже было? Отлично. Значит, с вами все в порядке.
Когда дело касается тела, забудьте про мозг. Отключите его. Голова чаще всего начинает вас путать, подкидывать чужие установки и мысли, которые к вам не относятся. В худшем случае вы начнете сходить с ума, потому что не сможете разобраться, что послужило причиной внутреннего конфликта. Научитесь видеть чувства через тело. Злость через сжатые челюсти. Стыд через опущенную голову. Спокойствие через легкость рук.
Тело — не враг. Это подарок свыше. Берегите его. И оно ответит вам тем же.
Обращать внимание на свое тело. На его потребности и сигналы. Оно может сказать вам больше, чем вы думаете.
Мое тело не всегда было включено в жизнь. И я сейчас не про спорт или прогулки. Все дело в ощущениях. Может, вам будет знаком пример с токсичным окружением. Когда тело непроизвольно сжимается, и вы уже сидите на стуле в форме моллюска. Хочется себя встряхнуть, встать и уйти. Было? У меня да. Или ещё пример — вы впитываете в себя новую информацию и под конец дня голова начинает трещать, как старый будильник. Тоже было? Отлично. Значит, с вами все в порядке.
Когда дело касается тела, забудьте про мозг. Отключите его. Голова чаще всего начинает вас путать, подкидывать чужие установки и мысли, которые к вам не относятся. В худшем случае вы начнете сходить с ума, потому что не сможете разобраться, что послужило причиной внутреннего конфликта. Научитесь видеть чувства через тело. Злость через сжатые челюсти. Стыд через опущенную голову. Спокойствие через легкость рук.
Тело — не враг. Это подарок свыше. Берегите его. И оно ответит вам тем же.
❤18 8🕊3
5.
Способность менять свою жизнь вне родительских сценариев.
Наши родители выросли в системе, где проявление чувств считалось за слабость. Они воспитывали нас, как умели. Сравнивали с другими детьми. Боялись, что мы не станем успешными и признанными в обществе. Задевали и рушили доверие.
Мы не можем изменить наших родителей. Но способны повлиять на собственную жизнь. Выходить из трудных ситуаций с заботой и любовью. Разрывать контакты с людьми. Беречь себя и отдыхать, когда нужно. Признавать свои чувства. Дышать полной грудью и не бояться идти в новое.
Мир не рухнет, если выбрать себя, а не маму с папой.
Способность менять свою жизнь вне родительских сценариев.
Наши родители выросли в системе, где проявление чувств считалось за слабость. Они воспитывали нас, как умели. Сравнивали с другими детьми. Боялись, что мы не станем успешными и признанными в обществе. Задевали и рушили доверие.
Мы не можем изменить наших родителей. Но способны повлиять на собственную жизнь. Выходить из трудных ситуаций с заботой и любовью. Разрывать контакты с людьми. Беречь себя и отдыхать, когда нужно. Признавать свои чувства. Дышать полной грудью и не бояться идти в новое.
Мир не рухнет, если выбрать себя, а не маму с папой.
6.
У каждого своя судьба. Нужно работать с тем, что у нас есть.
В одном из интервью Цой говорил, что из пластилина можно слепить все. Представим, что он у вас в руках. Правда, в коробке всего 6 цветов. У вашего друга или знакомого цветов больше — 12 или 24. То, что у вас меньше цветов, не значит, что вы можете слепить нечто незначительное и маленькое.
На старте у каждого разное количество ресурсов. Одни рождаются в обеспеченных семьях. Другие выбрали любимое дело в юном возрасте. Третьи находятся в поисках себя. Разложите перед собой все кусочки пластилина и посмотрите на картинку целиком. Что вы хотите из него слепить? И не смотрите на других. Может, у них этих кусочков меньше, чем вам кажется.
У каждого своя судьба. Нужно работать с тем, что у нас есть.
В одном из интервью Цой говорил, что из пластилина можно слепить все. Представим, что он у вас в руках. Правда, в коробке всего 6 цветов. У вашего друга или знакомого цветов больше — 12 или 24. То, что у вас меньше цветов, не значит, что вы можете слепить нечто незначительное и маленькое.
На старте у каждого разное количество ресурсов. Одни рождаются в обеспеченных семьях. Другие выбрали любимое дело в юном возрасте. Третьи находятся в поисках себя. Разложите перед собой все кусочки пластилина и посмотрите на картинку целиком. Что вы хотите из него слепить? И не смотрите на других. Может, у них этих кусочков меньше, чем вам кажется.
7.
Как я могу играть в игру, если я не знаю правил?
Этот вопрос я выцепила из сентябрьской сессии. Дошла до него через осознание, что совершенно не умею останавливаться в диалоге с человеком. Я несусь вперед, как школьник в коридоре, сшибаю все адекватные реакции и ставлю блок. Защищаюсь и проигрываю.
Совет простой: учитесь останавливаться. Молчите в диалоге, слушайте, что вам говорят, не гонитесь за словами, чтобы заполнить пустоту. Трудно выдать здоровую реакцию, если не знаешь, с чем имеешь дело. Что на той стороне? Что сейчас делает собеседник? Это помогает посмотреть на ситуацию с разных плоскостей.
Как я могу играть в игру, если я не знаю правил?
Этот вопрос я выцепила из сентябрьской сессии. Дошла до него через осознание, что совершенно не умею останавливаться в диалоге с человеком. Я несусь вперед, как школьник в коридоре, сшибаю все адекватные реакции и ставлю блок. Защищаюсь и проигрываю.
Совет простой: учитесь останавливаться. Молчите в диалоге, слушайте, что вам говорят, не гонитесь за словами, чтобы заполнить пустоту. Трудно выдать здоровую реакцию, если не знаешь, с чем имеешь дело. Что на той стороне? Что сейчас делает собеседник? Это помогает посмотреть на ситуацию с разных плоскостей.
❤16 10
Я в 15 лет: фу, как можно слушать русскую музыку
Я в 25 лет: Алла Борисовна, рвите мне душу
Я в 25 лет: Алла Борисовна, рвите мне душу
8.
Обнаружить свои особенности. Принять, полюбить и показать.
Мы все часто или иногда пытаемся казаться идеальными — говорим только о хорошем, ставим в шапке профиля лаконичный крючок и цепляем прохожих-пользователей. Постановочные кадры со светом, падающим в окна нишевых кофеен. Книга — не какая-нибудь жвачка, а Достоевский! лежит раскрытая и недочитанная. Что в моей сумке? Почему я бегаю в 5 утра? Нет, никогда не выйду с грязной головой из дома. Все у меня натуральное. БЕЗ ГМО.
Радует, что интернет постепенно выздоравливает. Девчонки свободно выходят на улицу без макияжа, мальчишки показывают свои чувства. No filters. Но натуральность может переходить за рамки — бежевые мамы, одинаковые образы у брендов, штампы естественности. Мы становимся заложниками clean girl эстетики, где каждый шаг сопровождается сиянием хайлайтера и дозой матча-латте (очень люблю эту чайную зеленку, но черт! не всем она нравится).
Я могу слушать одну песню 5 часов подряд — попсовую, заедающую и жутко громкую. Покупаю новые носки, потому что лень стирать старые. Ношу несколько колец, потому что ощущаю себя голой (без). Кусаю щеки, а потом ругаю себя за это. И тоже фоткаю книги в кофейнях, потому что хочу красоты. Эстетики, блин. В общем, этих особенностей много. В них есть мы — настоящие, не обрамленные рамкой с никнеймом.
Обнаружить свои особенности. Принять, полюбить и показать.
Мы все часто или иногда пытаемся казаться идеальными — говорим только о хорошем, ставим в шапке профиля лаконичный крючок и цепляем прохожих-пользователей. Постановочные кадры со светом, падающим в окна нишевых кофеен. Книга — не какая-нибудь жвачка, а Достоевский! лежит раскрытая и недочитанная. Что в моей сумке? Почему я бегаю в 5 утра? Нет, никогда не выйду с грязной головой из дома. Все у меня натуральное. БЕЗ ГМО.
Радует, что интернет постепенно выздоравливает. Девчонки свободно выходят на улицу без макияжа, мальчишки показывают свои чувства. No filters. Но натуральность может переходить за рамки — бежевые мамы, одинаковые образы у брендов, штампы естественности. Мы становимся заложниками clean girl эстетики, где каждый шаг сопровождается сиянием хайлайтера и дозой матча-латте (очень люблю эту чайную зеленку, но черт! не всем она нравится).
Я могу слушать одну песню 5 часов подряд — попсовую, заедающую и жутко громкую. Покупаю новые носки, потому что лень стирать старые. Ношу несколько колец, потому что ощущаю себя голой (без). Кусаю щеки, а потом ругаю себя за это. И тоже фоткаю книги в кофейнях, потому что хочу красоты. Эстетики, блин. В общем, этих особенностей много. В них есть мы — настоящие, не обрамленные рамкой с никнеймом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16💔3 3
9.
Проникаться своей культурой.
На днях шла в подземном переходе. В наушниках заиграло что-то родное — из тех времён, в которые я не родилась. Из тех краев, в которых я не жила. Напев женщины, уносящий в густые леса, дальние луга и глухие деревеньки. Плейлист slavic core, дающий мне право быть девой в льняном сарафане, увлекаться гаданиями и плести длинную, сверкающую пряжу.
Последние годы приблизили нас к корням. Кадышева — хедлайнер Алых Парусов. Суздаль — главное туристическое направление внутри страны. Молодые ребята из ансамбля ездят по регионам и собирают фольклор по крупицам. Миллениалы восстанавливают деревни и церкви. Издательства выпускают тонны славянского фэнтези. Легенды, кокошники, Медовый спас, сумки с куриными ножками.
Люди ищут своих. Хотят рассказывать о своей идентичности. Показывать места, в которых выросли. Писать об этом книги. Снимать кино. Мы чувствуем свою принадлежность к древней культуре, про которую ни в сказке сказать, ни пером описать невозможно. Все это сильно трогает мое сердце.
Проникаться своей культурой.
На днях шла в подземном переходе. В наушниках заиграло что-то родное — из тех времён, в которые я не родилась. Из тех краев, в которых я не жила. Напев женщины, уносящий в густые леса, дальние луга и глухие деревеньки. Плейлист slavic core, дающий мне право быть девой в льняном сарафане, увлекаться гаданиями и плести длинную, сверкающую пряжу.
Последние годы приблизили нас к корням. Кадышева — хедлайнер Алых Парусов. Суздаль — главное туристическое направление внутри страны. Молодые ребята из ансамбля ездят по регионам и собирают фольклор по крупицам. Миллениалы восстанавливают деревни и церкви. Издательства выпускают тонны славянского фэнтези. Легенды, кокошники, Медовый спас, сумки с куриными ножками.
Люди ищут своих. Хотят рассказывать о своей идентичности. Показывать места, в которых выросли. Писать об этом книги. Снимать кино. Мы чувствуем свою принадлежность к древней культуре, про которую ни в сказке сказать, ни пером описать невозможно. Все это сильно трогает мое сердце.
❤14🕊4 2
10.
Наблюдать за собой, а не за другими.
Это работа на всю жизнь. Только через внутренний мир есть возможность менять то, что снаружи. Обращаться к себе всегда, когда плохо — чинить сломанную деталь и идти дальше. Осознавать, для чего нам даны разные чувства.
Слышать желания внутреннего ребенка. Проживать негативное на максимум, чтобы оно вышло без остатка. Кричать в подушку, если внутри больно. Прыгать, когда есть хорошие новости. Разгонять энергию на длительной прогулке. Разрешать себе отходить от людей. Выбирать себя, потому что в мире нет ничего важнее.
Наблюдать за собой, а не за другими.
Это работа на всю жизнь. Только через внутренний мир есть возможность менять то, что снаружи. Обращаться к себе всегда, когда плохо — чинить сломанную деталь и идти дальше. Осознавать, для чего нам даны разные чувства.
Слышать желания внутреннего ребенка. Проживать негативное на максимум, чтобы оно вышло без остатка. Кричать в подушку, если внутри больно. Прыгать, когда есть хорошие новости. Разгонять энергию на длительной прогулке. Разрешать себе отходить от людей. Выбирать себя, потому что в мире нет ничего важнее.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11.
Двигаться в своем темпе.
Вспомните себя в детстве. Какими вы были? Расторопными, медлительными, скачущими, сидящими на стульчике. Долго смотрящими в одну точку. Странствующими по детской площадке в поисках ценностей. Одинокими до страшной боли. Приласканными в теплой постели. Молчаливыми в шумном городе. Пугливыми от выезжающих на повороте машин. Громкими, как перфоратор.
Ребенок внутри задает темп взрослому снаружи. Слушайте его и не бегите, если это не ваше. Идите спокойно и смотрите по сторонам. Там могут быть препятствия, которые требуют времени.
Двигаться в своем темпе.
Вспомните себя в детстве. Какими вы были? Расторопными, медлительными, скачущими, сидящими на стульчике. Долго смотрящими в одну точку. Странствующими по детской площадке в поисках ценностей. Одинокими до страшной боли. Приласканными в теплой постели. Молчаливыми в шумном городе. Пугливыми от выезжающих на повороте машин. Громкими, как перфоратор.
Ребенок внутри задает темп взрослому снаружи. Слушайте его и не бегите, если это не ваше. Идите спокойно и смотрите по сторонам. Там могут быть препятствия, которые требуют времени.
12.
fuck nudes. send me your playlist.
эта наклейка полгода приклеена к чехлу телефона. от слов своих не отказываюсь. музыкальный вкус — это ценность. сложно рассуждать о музыке, как о чем-то плохом. это такой же творческий продукт, как книги или фильмы. стараюсь слушать и не осуждать за песни, которые в моем представлении считаются плохими. каждому свое.
и я здесь не выступаю в роли элитарной девчонки, которая включает Моцарта перед сном (звучит круто, конечно). нет. скорее, мне бы хотелось, чтобы люди слушали больше хорошего. выбирали свои жанры и исполнителей. искали уникальное в массовом. и создавали плейлисты. ведь это так круто, когда музыка становится частью личного опыта и воспоминаний.
fuck nudes. send me your playlist.
эта наклейка полгода приклеена к чехлу телефона. от слов своих не отказываюсь. музыкальный вкус — это ценность. сложно рассуждать о музыке, как о чем-то плохом. это такой же творческий продукт, как книги или фильмы. стараюсь слушать и не осуждать за песни, которые в моем представлении считаются плохими. каждому свое.
и я здесь не выступаю в роли элитарной девчонки, которая включает Моцарта перед сном (звучит круто, конечно). нет. скорее, мне бы хотелось, чтобы люди слушали больше хорошего. выбирали свои жанры и исполнителей. искали уникальное в массовом. и создавали плейлисты. ведь это так круто, когда музыка становится частью личного опыта и воспоминаний.
13.
Если вы решили лежать в кровати весь день — делайте это спокойно.
У каждого из нас был момент, когда мы осуждали себя за отдых. Вот топ-3 мыслей, которые могли звучать у вас в голове:
1) Ты чего лежишь? Могла бы чем-то полезным заняться.
2) Надо встать и что-то сделать, иначе день пройдет впустую.
3) Забудь про свое счастливое будущее. Ты уже потеряла время.
Какой ужас. И это все делает с нами наша голова. Мы дергаем себя по любому поводу с утра до ночи. Мучаемся, страдаем, орем в подушку и никак не можем пересмотреть все любимые шоу, перечитать заметки и залипнуть на пару часов в фотопленку, чтобы побыть наедине с прошлым. Разрешите себе ничего не делать. Ничего из того, что вы запланировали. Чтобы не винить себя и не истязать. И включите уже этот сериал, который давно хотели посмотреть.
Если вы решили лежать в кровати весь день — делайте это спокойно.
У каждого из нас был момент, когда мы осуждали себя за отдых. Вот топ-3 мыслей, которые могли звучать у вас в голове:
1) Ты чего лежишь? Могла бы чем-то полезным заняться.
2) Надо встать и что-то сделать, иначе день пройдет впустую.
3) Забудь про свое счастливое будущее. Ты уже потеряла время.
Какой ужас. И это все делает с нами наша голова. Мы дергаем себя по любому поводу с утра до ночи. Мучаемся, страдаем, орем в подушку и никак не можем пересмотреть все любимые шоу, перечитать заметки и залипнуть на пару часов в фотопленку, чтобы побыть наедине с прошлым. Разрешите себе ничего не делать. Ничего из того, что вы запланировали. Чтобы не винить себя и не истязать. И включите уже этот сериал, который давно хотели посмотреть.
❤12 2
14.
Это не на Новый год — это сейчас.
Фарфоровый сервиз в серванте, банка красной икры, клубника в шоколаде, бенгальские огни и гирлянды. Все на потом: на особый случай, на пышный банкет, на юбилей, на черный день.
А что если разбить этот сервиз и склеить из него вазу? Поставить туда цветы, которые не доживут до «потом», «позже» и «когда-нибудь». Покупать, если есть возможность. Украшать все не к празднику, а потому что хочется создавать вокруг себя красоту. Выходить из мест, где плохо. Выкидывать старое и впускать новое.
Это не на Новый год — это сейчас.
Фарфоровый сервиз в серванте, банка красной икры, клубника в шоколаде, бенгальские огни и гирлянды. Все на потом: на особый случай, на пышный банкет, на юбилей, на черный день.
А что если разбить этот сервиз и склеить из него вазу? Поставить туда цветы, которые не доживут до «потом», «позже» и «когда-нибудь». Покупать, если есть возможность. Украшать все не к празднику, а потому что хочется создавать вокруг себя красоту. Выходить из мест, где плохо. Выкидывать старое и впускать новое.
❤13 4🕊2
15.
Замечать мир вокруг.
Этим вечером дочитываю «Теорему тишины» Даши Сиротинской для книжного клуба Бёрдридинг (спасибо Оле Птицевой за него). Помимо завораживающего слога в тексте многое сказано про одиночество и наблюдение за внутренним и внешним миром. Дом, как отдельный персонаж, наполняется трогательными деталями — круглыми и угловатыми комнатами, запахом яблок и сосновых веток, человеческим теплом и зимним отчуждением, проникающим сквозь плотные ставни и скрипучие двери.
Теперь я только пыхчу и трещу валежником, как написала Даша. И больше впадаю в реальность.
Это особая форма заземления, когда выбираешь тишину по утрам. Пьешь кофе без голосов на фоне, громких битов и стука пальцев о клавиатуру. Долго залипаешь в стену и кружишь в полутонах мыслей. Говоришь сам с собой и обнимаешь за плечи, когда ночь садится на город.
Оставлю вам несколько тихих цитат.
🌟
🌟
🌟
#буккросс
Замечать мир вокруг.
Этим вечером дочитываю «Теорему тишины» Даши Сиротинской для книжного клуба Бёрдридинг (спасибо Оле Птицевой за него). Помимо завораживающего слога в тексте многое сказано про одиночество и наблюдение за внутренним и внешним миром. Дом, как отдельный персонаж, наполняется трогательными деталями — круглыми и угловатыми комнатами, запахом яблок и сосновых веток, человеческим теплом и зимним отчуждением, проникающим сквозь плотные ставни и скрипучие двери.
Теперь я только пыхчу и трещу валежником, как написала Даша. И больше впадаю в реальность.
Это особая форма заземления, когда выбираешь тишину по утрам. Пьешь кофе без голосов на фоне, громких битов и стука пальцев о клавиатуру. Долго залипаешь в стену и кружишь в полутонах мыслей. Говоришь сам с собой и обнимаешь за плечи, когда ночь садится на город.
Оставлю вам несколько тихих цитат.
Даже закаты были такие, словно бы Бог ел варенье из красной смородины, а потом пальцем вымазывал остатки с фарфорового блюдца.
Я тоже наступил кончиком сапога в теплый магазинный свет и снова подумал о лесе, который окружает нас со всех сторон, в котором плачут совы, скребутся и фыркают ежи; об огромных косматых псах, которые нынче ночью будут сторожить наш сон, о темно-красных кострах, которые сторож каждый вечер разжигает на краю леса, чтобы полюбоваться астероидными траекториями гаснущих искр. Я даже сам удивился тому, что почти не могу думать ни о чем другом — ни о чем, кроме леса.
Может быть, тот, кто вращает земной шар, как всегда, не выспался и споткнулся на повороте, и от этого прошла легкая дрожь по всей планете от нижних этажей до верхних, а может быть, просто пришел тот день, когда пора подуть тихонько на осенний лес и полюбоваться тем, как он облетит за один-единственный вечер, самый прекрасный в году.
#буккросс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
books.yandex.ru
Теорема тишины Александр Дэшли, Даша Сиротинская — читать книгу онлайн на Яндекс Книгах
«Теорема тишины» Александр Дэшли, Даша Сиротинская читать полную версию книги на сайте или в приложении электронной онлайн библиотеки Яндекс Книги.
Tears From The Moon
Sinead O'Connor
Волна подкидывает мне давно забытые детские воспоминания. Слушаю второй день. Очень хорошо.