да…
Я до последнего думала,что если и буду косплеить страну самоцветов,то только Алмаз,но после прочтения манги поняла,что перс мне не оч понравился
и….
Я до последнего думала,что если и буду косплеить страну самоцветов,то только Алмаз,но после прочтения манги поняла,что перс мне не оч понравился
и….
👍2❤1
говнюк,который отсюда слил куда то номера—
убейся
убейся
❤4🖕1
Forwarded from ponlutu (Я не нефор🍓)
Вопросики админу тгк!!
[🍓]- сколько у тебя соокосплееров?
[💋]-любимый костюм?
[💘]-покажи свою первую работу и последнею работу?
[❤️🔥]-любимый фестиваль?
[💔]-не любимый фестиваль?
[👀]-фд по которому больше
всего косплеев?
[🔥]-покажи 3 своих косплана?
[👍🏼]-косплей который продал и жалеешь об этом?
[🥲]-косплей от которого долго не мог избавиться?
[🥰]-самый комфортный в носке косплей?
[😱]-самый не комфортный в носке косплей?
👍2😱1💔1🍓1💋1💘1
👍
Обычно таких нет но,наверное,Коё Озаки
я так нормально её и не сделала
сначала жалела оч 🫢
Обычно таких нет но,наверное,Коё Озаки
я так нормально её и не сделала
сначала жалела оч 🫢
ponlutu
Вопросики админу тгк!! [🍓]- сколько у тебя соокосплееров? [💋]-любимый костюм? [💘]-покажи свою первую работу и последнею работу? [❤️🔥]-любимый фестиваль? [💔]-не любимый фестиваль? [👀]-фд по которому больше всего косплеев? [🔥]-покажи 3 своих косплана?…
😱
обычно я этот момент пытаюсь продумать,чтобы костюм можно было нормально носить,но костюм Долл очень убивает
в особенности её шапка из роз.
Эта шапка вечно сползает куда-то и розы,которые впиваются в лицо….
Еще все платье держится только на корсете,поэтому затягивать его надо очень туго,что аж следы остаются
обычно я этот момент пытаюсь продумать,чтобы костюм можно было нормально носить,но костюм Долл очень убивает
в особенности её шапка из роз.
Эта шапка вечно сползает куда-то и розы,которые впиваются в лицо….
Еще все платье держится только на корсете,поэтому затягивать его надо очень туго,что аж следы остаются
💔
не знаю,можно ли назвать ффп фестивалем
но ивент этот не очень нравится,одни и те же косяки каждое мероприятие,которые никак не исправляются
не знаю,можно ли назвать ффп фестивалем
но ивент этот не очень нравится,одни и те же косяки каждое мероприятие,которые никак не исправляются
❤1👍1
💘
пришлось в яндекс диск залезть,чтобы найти это…
пришлось в яндекс диск залезть,чтобы найти это…
❤4