щас начну выкладывать еще один фотосет которому больше года,по данганронпе !
❤2🥰1
🥰2
Forwarded from Рокшата | повелитель Геншина via @contestybot
Розыгрыш призов «Плюшка»
✨Посоны, давно обещала разыграть плюханов,время пришло💠✨
Бот выберет 3 рандомных победителя🥳
1 место:плюх плюшвандер💠+3 принта
2 место: плюх Горо💠+2 принта
3 место:мини Дилюк💠+принт
Условия: ткнуть тут, быть подписанным и репост к себе на канал❤️
Подведение результатов: 19.04.2023 19:00
3 призовых места.
Условия участия в конкурсе:
1. Выполнить задание от организатора: Репост к себе
2. Подписаться в Telegram на канал @rokshata_desert
Принять участие в конкурсе
✨Посоны, давно обещала разыграть плюханов,время пришло💠✨
Бот выберет 3 рандомных победителя🥳
1 место:плюх плюшвандер💠+3 принта
2 место: плюх Горо💠+2 принта
3 место:мини Дилюк💠+принт
Условия: ткнуть тут, быть подписанным и репост к себе на канал❤️
Подведение результатов: 19.04.2023 19:00
3 призовых места.
Условия участия в конкурсе:
1. Выполнить задание от организатора: Репост к себе
2. Подписаться в Telegram на канал @rokshata_desert
Принять участие в конкурсе
Forwarded from спам софы слезы (софа слеза ♡)
𝓘𝓽'𝓼 𝓰𝓸𝓽𝓽𝓮𝓷 𝓺𝓾𝓲𝓮𝓽 𝓸𝓾𝓽𝓼𝓲𝓭𝓮...
.
.
.
ph: мама моя)
rt by me
.
.
.
ph: мама моя)
rt by me
❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
с этим косплеем у меня произошел просто жесткий фейл
когда я укладывала парик уже клеила краевую,я ориентировалась на фотографию персонажа (у нее челка на половину закрывает глаз)
так вот,надеваю я значит сегодня парик
и понимаю,что челка закрывает мой зрячий глаз(правый глаз почти что слепой)
и сижу думаю,что делать 🫡🫡
я почти оторвала краевую кстати,буду заново все ;(
когда я укладывала парик уже клеила краевую,я ориентировалась на фотографию персонажа (у нее челка на половину закрывает глаз)
так вот,надеваю я значит сегодня парик
и понимаю,что челка закрывает мой зрячий глаз(правый глаз почти что слепой)
и сижу думаю,что делать 🫡🫡
я почти оторвала краевую кстати,буду заново все ;(
🤯6❤2
немного о наболевшем ахаххса,все одноглазые персонажи с закрытым левом глазом убейтес,мне мучиться потом приходиться из-за вас
❤6
я не понимаю что с качеством видео…
что ещё нужно тик току,чтобы видео было в адекватном качестве ?!!?!!!!
что ещё нужно тик току,чтобы видео было в адекватном качестве ?!!?!!!!
помогите придумать имя ребёнку
(это мальчик)
(это мальчик)
❤8🥰2