Forwarded from Городецкий Канал (I want KFC)
Danganronpa 😈Despair 😈Girls
Ваш покорный слуга в роли безрукого неудачника, которого даже не удостоили места на постере игры👌✨
Все кредиты в комментах, жду от вас реактов с шампанским, т.к данный фотосет мы откупоривали 1,5 года 🥂
Ваш покорный слуга в роли безрукого неудачника, которого даже не удостоили места на постере игры👌✨
Все кредиты в комментах, жду от вас реактов с шампанским, т.к данный фотосет мы откупоривали 1,5 года 🥂
💘5
а что если снова брови сбрить и маленькие кусочки оставить….
ну там брови легче рисовать…
глаза не будут у меня грустные из-за бровей…..
ну там брови легче рисовать…
глаза не будут у меня грустные из-за бровей…..
внимание
сейчас будет эволюция моих косплеев на Люмин
сейчас будет эволюция моих косплеев на Люмин