🤍🤍🤍
приходите в подвал, плохому не научат.
Дядь Саша отдельный вид искусства
приходите в подвал, плохому не научат.
❤13❤🔥8🔥7🌭1🍓1💘1
sofimedka
Сегодня, в этот день ровно 77 лет назад родился очень дорогой мне человек, К сожелению я не смогу поздравить тебя❤️🩹 Прошло уже как полгода, как тебя не стало, но осмелилась выложить этот пост только сейчас😔 Очень сложно прощаться с близкими и дорогими…
с днем рождения❤️🩹🕊️
твое второе день рождение без тебя🕯️
твое второе день рождение без тебя🕯️
💔11😭2❤1🌭1