вы мне так много просили сделать макияж Адель ( надеюсь, что этой Адель 🥹), сегодня снимаю !! вообще много приколюх ждите, у меня какой-то поток идей 🐾
❤77💘16 3
два способа контурирования носика
помним, что контуринг носа в 80% будет заметен, поэтому все продукты наносим ну максимально легкой рукой и полупрозрачно 🤍
помним, что контуринг носа в 80% будет заметен, поэтому все продукты наносим ну максимально легкой рукой и полупрозрачно 🤍
💘58❤27 6
мне так нравится цвет волос сейчас, такой красивый темный шоколад вышел с этой краской !! ( но она подсмылась, был прям почти черни)
❤63 16💘11
гели PUSY ( в чем разница ???)🎧
• из визуального конечно же розовая крышечка ( выглядит мило, но мне прошлая даже больше нрав )
• щеточка стала еще меньше, а значит должна лучше укладывать волоски
• из моих наблюдений : волоски быстрее фиксируются, но все равно не такая это огромная разница
в любом случае лучше гелей я не пробовала, этот самый любимый !
• из визуального конечно же розовая крышечка ( выглядит мило, но мне прошлая даже больше нрав )
• щеточка стала еще меньше, а значит должна лучше укладывать волоски
• из моих наблюдений : волоски быстрее фиксируются, но все равно не такая это огромная разница
в любом случае лучше гелей я не пробовала, этот самый любимый !
памятка для подготовки кожи к макияжу
небольшие дополнения :
• давайте продуктам перед каждым этапом подсохнуть ( достаточно минутки ), тогда у вас не будет ничего скатываться
• можете добавить в свой уход еще увлажнение кожи под глазами, это помогает консилеру не сильно скатываться
• я не могу дать вам точные продукты, потому что у всех разные типы кожи, но я оставила мои любимые бренды в верхнем уголке на первой фотографии
• жирную кожу тоже нужно ( даже очень нужно ) увлажнять, просто используйте более легкие текстуры
( у меня нормальнся, немного склонная к сухости, не склонна к высыпания кожа )
небольшие дополнения :
• давайте продуктам перед каждым этапом подсохнуть ( достаточно минутки ), тогда у вас не будет ничего скатываться
• можете добавить в свой уход еще увлажнение кожи под глазами, это помогает консилеру не сильно скатываться
• я не могу дать вам точные продукты, потому что у всех разные типы кожи, но я оставила мои любимые бренды в верхнем уголке на первой фотографии
• жирную кожу тоже нужно ( даже очень нужно ) увлажнять, просто используйте более легкие текстуры
( у меня нормальнся, немного склонная к сухости, не склонна к высыпания кожа )