так, девочки ! я думаю, что буду иногда снимать видео с макияжем звезд, но мне нужна ваша помощь с:
1. выбором макияжев ( поэтому, прошу вас в комментах скинуть свои любимые или те, которые вы хотите, чтобы я разобрала )🙏🏻
2. снимать разговорные видео с пояснением ? 🥹 я боюсь, что такие видео конкретно на моем аккаунте заходят не так хорошо как хотелось бы, но если вам будет полезно, то я только за 🩷
1. выбором макияжев ( поэтому, прошу вас в комментах скинуть свои любимые или те, которые вы хотите, чтобы я разобрала )🙏🏻
2. снимать разговорные видео с пояснением ? 🥹 я боюсь, что такие видео конкретно на моем аккаунте заходят не так хорошо как хотелось бы, но если вам будет полезно, то я только за 🩷
❤25 11 9
кстати, ребята, я совсем забыла, что на ютубе у меня есть видео, где я подробно показываю коррекцию лица
поэтому !! вот❤️
видео с коррекцией лица
поэтому !! вот❤️
видео с коррекцией лица
❤13
боже поскорее бы волосы отрасли, меня так раздражает эта длина, когда они еще начинают колокольчиком закручиваться !! 🤡🤡🤡
❤14
уже 2 года стригу каре представляете….
но в последнее время что-то я так заскучала по длине, тем более я научилась нормально укладывать волосы, а на длинные вообще кайф будет все делать 💔
обычно до такой длины у меня они за год-полтора отрастают, поэтому ждём
но в последнее время что-то я так заскучала по длине, тем более я научилась нормально укладывать волосы, а на длинные вообще кайф будет все делать 💔
обычно до такой длины у меня они за год-полтора отрастают, поэтому ждём
смотрю натальную карту только ради олеси, такая она чудесная не могу 😩
❤19 1
какое-то настроение вообще прекрасное стало, сча приберусь, покушать приготовлю, ванечка придет скоро, буду видео снимать
мне всегда легче снимать, когда он рядышком, сразу и тревоги нет, и чувствую себя лучше и он всегда мне идеи подкидывает, что снять 🥺
мне всегда легче снимать, когда он рядышком, сразу и тревоги нет, и чувствую себя лучше и он всегда мне идеи подкидывает, что снять 🥺
❤17
точно могу сказать, что я очень люблю комиссаржевскую и проспект (особенно ночью), много теплых воспоминаний оттуда
очень люблю олимпик осенью, потому что мы там с ваней гуляли, когда только начинали встречаться
из мест я мало чего знаю, меня куда друзья приведут там я и буду
очень люблю олимпик осенью, потому что мы там с ваней гуляли, когда только начинали встречаться
из мест я мало чего знаю, меня куда друзья приведут там я и буду
❤17