я вот честно могу разобрать и понять любые хейтерские комментарии… но ??? предъява на то, что у меня камера стоит на одном месте и показывает одну часть лица это сильно я считаю 🙏🏻
😨13💔3 2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
просто вам подборка моих любимый тиктоков 😔
❤🔥14❤5 3
готовлю фаршированные перчики и молюсь, чтобы они норм получились
но я уже забыла добавить рис 😎💅🏻
но я уже забыла добавить рис 😎💅🏻
❤9 5❤🔥4
😚🙃😅 😘😁😜🙂😁❤️
🔥первое, что нужно понять это какой матеариал вам нужен - синтетика или натуральные ?
🔥для повседневного макияжа вам нужно ну максимум 4-5 кистей
1 для тона ( или спонж, но кисти я люблю больше ), выбирайте лучше плотно набитые ( они точно полосить не будут или лапки также как для коррекции )
2 для кремовой коррекции ( выбирайте кисти лапки - это идеальная форма // второй вариант //, или пушистые типо этой или этой или этой )
3 для сухой коррекции лучше взять скошенную ( как эту ) или большую как эту
4 для пудры берём любую понравившуюся большую кисть ( или может взять спонж или ту, которой сухую делали )
5 и для глазок и зоны под ними можно взять эту
наборы и бренды, которые я очень советую!!
не бледная ( у ребят лучшие кисти, мои любимки, этот набор просто идеальный, а этот для глаз )
jessup ( классные китайский кисти )
MANLY PRO ( классика реально )
MYECLAIR ( аналог кистям от шик )
MAKE UP SECRET ( красивые розовые малышки )
#полезности
🔥первое, что нужно понять это какой матеариал вам нужен - синтетика или натуральные ?
искусственные кисти идеальные для всего, вот реально, они вам и тон шикарно нанесут, и кремовую коррекцию сделают ( да и сухую ), и глазки оформят
натуральные ТОЛЬКО для сухих продуктов, если боитесь переборщить, то можно из взять, но если яркие мейки любите делать, то не надо
🔥для повседневного макияжа вам нужно ну максимум 4-5 кистей
1 для тона ( или спонж, но кисти я люблю больше ), выбирайте лучше плотно набитые ( они точно полосить не будут или лапки также как для коррекции )
2 для кремовой коррекции ( выбирайте кисти лапки - это идеальная форма // второй вариант //, или пушистые типо этой или этой или этой )
3 для сухой коррекции лучше взять скошенную ( как эту ) или большую как эту
4 для пудры берём любую понравившуюся большую кисть ( или может взять спонж или ту, которой сухую делали )
5 и для глазок и зоны под ними можно взять эту
наборы и бренды, которые я очень советую!!
не бледная ( у ребят лучшие кисти, мои любимки, этот набор просто идеальный, а этот для глаз )
jessup ( классные китайский кисти )
MANLY PRO ( классика реально )
MYECLAIR ( аналог кистям от шик )
MAKE UP SECRET ( красивые розовые малышки )
#полезности
Золотое Яблоко
myECLAIR Кисть для тональной основы С02 1 шт — купить, цена в Москве
Кисть для тональной основы myECLAIR С02 — купить в интернет-магазине «Золотое Яблоко». Быстрая доставка по Москве и всей России.
🥰19❤7❤🔥5
не знаю как вы, а я всю ночь думала о том как хочу :
1. гречку
2. оладьи из кабачков
считаю, что это посвящение во «взрослые», иначе как объяснить еще желание есть кабачки… 🥹
1. гречку
2. оладьи из кабачков
считаю, что это посвящение во «взрослые», иначе как объяснить еще желание есть кабачки… 🥹
🙏12 4❤1
❤🔥16🥰8 6❤3💘1
у меня для вас интересная тема !! 😼
короче, я с детства моментами испытывала такое странное чувство ( прикрепляю его хорошее описание), которое даже ни с чем не сравнишь, возможно это ощущение бессмысленности, беспомощности, пустоты и своей «мелкости» в мире
🧷 уверенна, что кто-то из вас тоже с этим сталкивался и тоже не мог объяснить его, но мне попался рилс, в котором говорится, что это
( у меня это чувство триггерилось почему-то ношением юбок ! я без понятия почему )
короче, я с детства моментами испытывала такое странное чувство ( прикрепляю его хорошее описание), которое даже ни с чем не сравнишь, возможно это ощущение бессмысленности, беспомощности, пустоты и своей «мелкости» в мире
«sad nipple syndrome» ( звучит супер странно, но почитайте про это обязательно, вы поймете о чем речь)( у меня это чувство триггерилось почему-то ношением юбок ! я без понятия почему )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔13 4❤2
🎀ловите подборку классных украшений с вб ( мне в последнее время оч нравится как выглядит золото/позолота, поэтому я в поисках чего-то милого)
〰️браслет как у VIVA LA VIKA
(у ребят такой стоит от 5-6т, а материал один, по отзывам в тик токе вроде неплохо)
〰️minimalist магазин с очень классными украшениями из серебра и позолоты ( посмотрите какие у них классных карточки товаров )
〰️LACHI у ребят классные минималистичны и аккуратные браслеты
надеюсь, что вам было чуточку полезно!! 🫂
#wb
〰️браслет как у VIVA LA VIKA
(у ребят такой стоит от 5-6т, а материал один, по отзывам в тик токе вроде неплохо)
〰️minimalist магазин с очень классными украшениями из серебра и позолоты ( посмотрите какие у них классных карточки товаров )
〰️LACHI у ребят классные минималистичны и аккуратные браслеты
надеюсь, что вам было чуточку полезно!! 🫂
#wb
а еще ! очень-очень мне будет приятно, если вы будете ставить реакции 🥺😔💔