побегала!
в последний раз я бегала кажется в июне… в последний месяц лета возвращаем обратно активность
честно, думала, что после перерыва пробегу от силы минут 30, а в итоге пробежала максимум по расстоянию и по времени ( час и +-7.5 км ( приложение решило не считать расстояние и мой темп, поэтому имеем, что имеем))
очень горжусь собой, осталось продолжить дальше бегать🤍
в последний раз я бегала кажется в июне… в последний месяц лета возвращаем обратно активность
честно, думала, что после перерыва пробегу от силы минут 30, а в итоге пробежала максимум по расстоянию и по времени ( час и +-7.5 км ( приложение решило не считать расстояние и мой темп, поэтому имеем, что имеем))
очень горжусь собой, осталось продолжить дальше бегать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥3💘3
2 день !!
мне грустно было в моменте, что вчера я пробежала больше, а сегодня что-то тяжело было ( вероятнее всего из-за того, что вчера я бежала под дождем, а сегодня было теплее и душнее )
но все равно рада⭐ ❤️
мне грустно было в моменте, что вчера я пробежала больше, а сегодня что-то тяжело было ( вероятнее всего из-за того, что вчера я бежала под дождем, а сегодня было теплее и душнее )
но все равно рада
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🥰5💘2
вот такой легкий вечерний макияж получился !
продукты основные
подводка topface
карандаш коричневый essence ( возьмите лучше другой более стойкий )
и любой коричневый бронзер
#мейк
продукты основные
подводка topface
карандаш коричневый essence ( возьмите лучше другой более стойкий )
и любой коричневый бронзер
#мейк
💘15❤4
честно говоря, я вообще не думала, что бег мне может понравиться…
я спортом то особо заниматься не люблю, а тут бежать надо. знаете, когда в школе на физре бок начинало колоть, вот у меня оттуда остались впечатления о нем ( негативные!! )😳
но если бы ваня меня не заставлял вставать и бежать, то очевидно вряд ли бы я сейчас этим занималась.🥰
и для меня большая гордость, что сейчас я сама иду и бегаю в радость себе, причем самый кайф это бежать без наушников, просто тишина ( особенно, когда мы через поля бежим, но я одна боюсь оч), я в моменте могу забыться и не заметить, что уже половина пути позади.
кстати, совет вам - следите за дыханием, я весь путь только на нем и сосредоточена, на какую ногу вдох сделали на такую и выдыхайте и никакие бока болеть не будут✨
я спортом то особо заниматься не люблю, а тут бежать надо. знаете, когда в школе на физре бок начинало колоть, вот у меня оттуда остались впечатления о нем ( негативные!! )
но если бы ваня меня не заставлял вставать и бежать, то очевидно вряд ли бы я сейчас этим занималась.
и для меня большая гордость, что сейчас я сама иду и бегаю в радость себе, причем самый кайф это бежать без наушников, просто тишина ( особенно, когда мы через поля бежим, но я одна боюсь оч), я в моменте могу забыться и не заметить, что уже половина пути позади.
кстати, совет вам - следите за дыханием, я весь путь только на нем и сосредоточена, на какую ногу вдох сделали на такую и выдыхайте и никакие бока болеть не будут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16❤🔥5💘5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39❤🔥12 7
если вы думаете, что вам не идут яркие макияжи, то начните с цветных стрелочек !!
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
1. карандаш b.colour 110 ( он на губах, на глазах и даже на щечках )
2. тональный lic ( всем советую, он лучший)
3. кремовый скульптор influence
4. тинт chupa chups cherry
5. сияшки art visage
#мейк
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
1. карандаш b.colour 110 ( он на губах, на глазах и даже на щечках )
2. тональный lic ( всем советую, он лучший)
3. кремовый скульптор influence
4. тинт chupa chups cherry
5. сияшки art visage
#мейк
❤21❤🔥8👍6💘1 1
маленький факт, я не могу снимать видео в тишине, обязательно должно что-то играть на фоне, поэтому вот вам парочка каналов, которые идеально заходят под фоновый звук
Сама Меньшова - обожаю, недавно для себя открыла, очень много интересных гостей и тем
Александр Соколовский - в целом похожи с каналом выше
КОСАТКИНА - тут скорее социалка, огласка проблем людей
#безфильтров- мода, стиль и все в этом ключе
kuji podcast - абсолютно все подряд, классные гости и необычные темы
модный подкаст - очень интересные выпуски про истории модных домов
МИНАЕВ - тоже очень много всего можно найти, я прям подряд его на фон ставлю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🔥10👍9❤🔥1🥰1 1