я сегодня и ближайшие дни чисто на лежачем, заболела еще и боли в животе неизбежно настигли меня 🥲
❤3
сохраняйте !
я, как человек с 0 объемом волос от природы, всячески стараюсь его поставить, но редко получается, так вот, из моих опытов :
два средства с которыми получается классный объем
BED HEAD small talk
FOR ME dry shampoo
// волосы у меня тонкие, но их много + средней пористости ( вообще странные они ребята, в один момент идеально прямые, а в другой начинают кудрявиться )
#полезности
я, как человек с 0 объемом волос от природы, всячески стараюсь его поставить, но редко получается, так вот, из моих опытов :
два средства с которыми получается классный объем
BED HEAD small talk
FOR ME dry shampoo
// волосы у меня тонкие, но их много + средней пористости ( вообще странные они ребята, в один момент идеально прямые, а в другой начинают кудрявиться )
#полезности
❤🔥13❤2
ребята, делюсь !!
🤍 как сделать монетизацию в тик токе ⬇️
*** сначала всегда выключаем симку
1. скачиваем впн, который сможет поменять вам страну на Францию ( у меня vpnify )
2. создаем аккаунт в gmail БЕЗ НОМЕРА телефона, нам нужна только почта !!
3. на эту почту регистрируем новый аккаунт в тик токе ( впн при всем этом у нас включен )
4. готово ! теперь набираем 10.000 подписчиков и монетизация у вас откроется
*** сначала всегда выключаем симку
1. скачиваем впн, который сможет поменять вам страну на Францию ( у меня vpnify )
2. создаем аккаунт в gmail БЕЗ НОМЕРА телефона, нам нужна только почта !!
3. на эту почту регистрируем новый аккаунт в тик токе ( впн при всем этом у нас включен )
4. готово ! теперь набираем 10.000 подписчиков и монетизация у вас откроется
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13
побегала!
в последний раз я бегала кажется в июне… в последний месяц лета возвращаем обратно активность
честно, думала, что после перерыва пробегу от силы минут 30, а в итоге пробежала максимум по расстоянию и по времени ( час и +-7.5 км ( приложение решило не считать расстояние и мой темп, поэтому имеем, что имеем))
очень горжусь собой, осталось продолжить дальше бегать🤍
в последний раз я бегала кажется в июне… в последний месяц лета возвращаем обратно активность
честно, думала, что после перерыва пробегу от силы минут 30, а в итоге пробежала максимум по расстоянию и по времени ( час и +-7.5 км ( приложение решило не считать расстояние и мой темп, поэтому имеем, что имеем))
очень горжусь собой, осталось продолжить дальше бегать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥3💘3
2 день !!
мне грустно было в моменте, что вчера я пробежала больше, а сегодня что-то тяжело было ( вероятнее всего из-за того, что вчера я бежала под дождем, а сегодня было теплее и душнее )
но все равно рада⭐ ❤️
мне грустно было в моменте, что вчера я пробежала больше, а сегодня что-то тяжело было ( вероятнее всего из-за того, что вчера я бежала под дождем, а сегодня было теплее и душнее )
но все равно рада
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🥰5💘2
вот такой легкий вечерний макияж получился !
продукты основные
подводка topface
карандаш коричневый essence ( возьмите лучше другой более стойкий )
и любой коричневый бронзер
#мейк
продукты основные
подводка topface
карандаш коричневый essence ( возьмите лучше другой более стойкий )
и любой коричневый бронзер
#мейк
💘15❤4
честно говоря, я вообще не думала, что бег мне может понравиться…
я спортом то особо заниматься не люблю, а тут бежать надо. знаете, когда в школе на физре бок начинало колоть, вот у меня оттуда остались впечатления о нем ( негативные!! )😳
но если бы ваня меня не заставлял вставать и бежать, то очевидно вряд ли бы я сейчас этим занималась.🥰
и для меня большая гордость, что сейчас я сама иду и бегаю в радость себе, причем самый кайф это бежать без наушников, просто тишина ( особенно, когда мы через поля бежим, но я одна боюсь оч), я в моменте могу забыться и не заметить, что уже половина пути позади.
кстати, совет вам - следите за дыханием, я весь путь только на нем и сосредоточена, на какую ногу вдох сделали на такую и выдыхайте и никакие бока болеть не будут✨
я спортом то особо заниматься не люблю, а тут бежать надо. знаете, когда в школе на физре бок начинало колоть, вот у меня оттуда остались впечатления о нем ( негативные!! )
но если бы ваня меня не заставлял вставать и бежать, то очевидно вряд ли бы я сейчас этим занималась.
и для меня большая гордость, что сейчас я сама иду и бегаю в радость себе, причем самый кайф это бежать без наушников, просто тишина ( особенно, когда мы через поля бежим, но я одна боюсь оч), я в моменте могу забыться и не заметить, что уже половина пути позади.
кстати, совет вам - следите за дыханием, я весь путь только на нем и сосредоточена, на какую ногу вдох сделали на такую и выдыхайте и никакие бока болеть не будут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16❤🔥5💘5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39❤🔥12 7
если вы думаете, что вам не идут яркие макияжи, то начните с цветных стрелочек !!
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
1. карандаш b.colour 110 ( он на губах, на глазах и даже на щечках )
2. тональный lic ( всем советую, он лучший)
3. кремовый скульптор influence
4. тинт chupa chups cherry
5. сияшки art visage
#мейк
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
1. карандаш b.colour 110 ( он на губах, на глазах и даже на щечках )
2. тональный lic ( всем советую, он лучший)
3. кремовый скульптор influence
4. тинт chupa chups cherry
5. сияшки art visage
#мейк
❤21❤🔥8👍6💘1 1