sofikojonjua
8.62K subscribers
4.56K photos
707 videos
12 files
297 links
я — @sofikojonjua1

номер заявления № 6885205241

// реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova
@lelinajj
@smsocialmedia
@Fockguu
@bnkfsdgh
@rice_mng
Download Telegram
девочки, еще обзор покупочек за последний месяц надо ? у меня тут одежды накопилось ❤️

с вас реакции!!🎀
🥰1532💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍓6❤‍🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥11🥰2🤩2
сижу монтирую! очень нрав стрелочки на все веко !
5🥰1🤩1
это мама сегодня приезжала ко мне в Воронеж, очень по ней скучаю ❤️‍🩹
🥰15🍓2🔥1
—— мои любимые стрелы

🩰🎀🫧
продукты :
• подводка top face
• румяна и скульптор сухие naj oleary
• румяна и скульптор кремовые ne blednaya
• тон physically formula
• пудра kaleidos
• гель pussy
• тушь essence
• карандаш pupa 004
• блеск shik

#мейк
❤‍🔥174💘2🔥1
🩶
403💘3
❤‍🔥13🍓3
в последнее время засматриваюсь на графику, очень уж её люблю 🎀
🥰2561
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
это мы с вчера пытались выстроить красиво свет, вы бы знали как Ваня мне помогал и очень старался, чтобы красиво вышло 🥺
26🕊1💅1
знаете это тренд новый ? «я замечаю как мои детские черты лица уходят»

у
меня по ощущениям никогда не было глоу апов, в целом в стабильно, но при этом, смотря на старые фотографии замечаю, что действительно, что-то изменилось

и так интересно то, что в ближайшие года внешность будет сильно меняться, с каждым годом все взрослее и взрослее :((
24
нет, серьезно, я как будто перестала меняться с класса 9… ну или мы просто привыкаем к своей внешности
15
мне тут начали приходить вопросики !! поэтому, если тоже хотите что-то узнать/спросить - https://t.me/anonim_mail_bot?start=1614369001
1
чудесно отношусь ! в некоторых видео намеренно вывожу на такие комменты, потому что это активность и просмотры

но так у меня его почти нет, единственная площадка с хейтом - ютуб, там сидит взрослая аудитория, которая мало что понимает

а вообще помните, что из хейта можно кучу контента сделать ! ( а еще это эмоция, а если вы вызываете эмоцию (без разницы какую) - это очень хорошо )) 🎀
10❤‍🔥7