девочки, еще обзор покупочек за последний месяц надо ? у меня тут одежды накопилось ❤️
с вас реакции!!🎀
с вас реакции!!🎀
🥰15 3❤2💘1
это мама сегодня приезжала ко мне в Воронеж, очень по ней скучаю ❤️🩹
🥰15🍓2🔥1
—— мои любимые стрелы
🩰🎀🫧 продукты :
• подводка top face
• румяна и скульптор сухие naj oleary
• румяна и скульптор кремовые ne blednaya
• тон physically formula
• пудра kaleidos
• гель pussy
• тушь essence
• карандаш pupa 004
• блеск shik
#мейк
🩰🎀🫧 продукты :
• подводка top face
• румяна и скульптор сухие naj oleary
• румяна и скульптор кремовые ne blednaya
• тон physically formula
• пудра kaleidos
• гель pussy
• тушь essence
• карандаш pupa 004
• блеск shik
#мейк
❤🔥17❤4💘2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
это мы с вчера пытались выстроить красиво свет, вы бы знали как Ваня мне помогал и очень старался, чтобы красиво вышло 🥺
❤26🕊1💅1
знаете это тренд новый ? «я замечаю как мои детские черты лица уходят»
у меня по ощущениям никогда не было глоу апов, в целом в стабильно, но при этом, смотря на старые фотографии замечаю, что действительно, что-то изменилось
и так интересно то, что в ближайшие года внешность будет сильно меняться, с каждым годом все взрослее и взрослее :((
у меня по ощущениям никогда не было глоу апов, в целом в стабильно, но при этом, смотря на старые фотографии замечаю, что действительно, что-то изменилось
и так интересно то, что в ближайшие года внешность будет сильно меняться, с каждым годом все взрослее и взрослее :((
❤24
нет, серьезно, я как будто перестала меняться с класса 9… ну или мы просто привыкаем к своей внешности
❤15
мне тут начали приходить вопросики !! поэтому, если тоже хотите что-то узнать/спросить - https://t.me/anonim_mail_bot?start=1614369001
❤1
чудесно отношусь ! в некоторых видео намеренно вывожу на такие комменты, потому что это активность и просмотры
но так у меня его почти нет, единственная площадка с хейтом - ютуб, там сидит взрослая аудитория, которая мало что понимает
а вообще помните, что из хейта можно кучу контента сделать ! ( а еще это эмоция, а если вы вызываете эмоцию (без разницы какую) - это очень хорошо )) 🎀
но так у меня его почти нет, единственная площадка с хейтом - ютуб, там сидит взрослая аудитория, которая мало что понимает
а вообще помните, что из хейта можно кучу контента сделать ! ( а еще это эмоция, а если вы вызываете эмоцию (без разницы какую) - это очень хорошо )) 🎀
❤10❤🔥7