С любовью, Софа!
1 subscriber
408 photos
59 videos
10 links
Download Telegram
Сидя на 1 уроке, я жалею что не выпила горячий чай, который сделала перед выходом
Наверно, лучше бы я пропустила обществознание, но выпила чай
😴
Пожалуй, внятно ответить на вопрос «Почему ты делаешь фото Ч/б?» , я пока не смогу
-Скажите, вы критик?
"Нет, я человек с разбитым сердцем"
Леонид Енгибаров "Путь на арену"
Фото в цвете!!!!
Улыбнитесь
Знаете, что я делаю в 1:10?
Смотрю аккорды для балалайки и пою песню
Уютный вечер