Сидя на 1 уроке, я жалею что не выпила горячий чай, который сделала перед выходом
Наверно, лучше бы я пропустила обществознание, но выпила чай
😴
Наверно, лучше бы я пропустила обществознание, но выпила чай
😴
-Скажите, вы критик?
"Нет, я человек с разбитым сердцем"
Леонид Енгибаров "Путь на арену"
"Нет, я человек с разбитым сердцем"
Леонид Енгибаров "Путь на арену"