17 августа
3 КМ.Первый забег."Садовое кольцо".
Горжусь? Горжусь!
Дальше-больше💪
3 КМ.Первый забег."Садовое кольцо".
Горжусь? Горжусь!
Дальше-больше💪
1❤🔥7❤4💋4
Есть вещи которые возвращают...Назад
Тот запах, помада, пейзаж, движение. Я всегда с теплой грустью вспоминаю времена, когда именно эти знаки остались в моей памяти.
И мысль в голове: " Я не хочу чтобы это чувство уходило'"
Оно уходит. Его затмевают новые, ещё неопознанные
Но именно те, что живут с нами долго, дарят то самое человеческое тепло
Тот запах, помада, пейзаж, движение. Я всегда с теплой грустью вспоминаю времена, когда именно эти знаки остались в моей памяти.
И мысль в голове: " Я не хочу чтобы это чувство уходило'"
Оно уходит. Его затмевают новые, ещё неопознанные
Но именно те, что живут с нами долго, дарят то самое человеческое тепло
❤7🥰2